Том Холланд официально представил новый костюм Человека-паука

19.10.18, 20:04
Том Холланд официально представил новый костюм Человека-паука

Том Холланд недавно появился в очередном выпуске вечернего шоу Джимми Киммела. К радости фанатов актёр появился не в обычной одежде, а в новом костюме Человека-паука.

До этого новый прикид супергероя можно было видеть лишь на слитых фото папарацци. Теперь у нас есть возможность разглядеть его во всех деталях.

Совсем недавно стало известно, что съёмки сиквела «Человека-паука» наконец завершены. Об этом сообщил сам актёр в своём Instagram, прикрепив в качестве доказательства фото с последнего рабочего дня.



Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома»09.10.2018 Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»01.10.2018 Джилленхол в роли Мистерио на съёмках нового «Человека-паука»29.09.2018 Том Холлэнд на фото со съёмок «Человека-паука: Вдали от дома»20.09.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома»

Том Холланд недавно появился в очередном выпуске вечернего шоу Джимми Киммела. К радости фанатов актёр появился не в обычной одежде, а в новом костюме Человека-паука. До этого новый прикид супергероя можно было видеть лишь на слитых фото папарацци. Теперь у нас есть возможность разглядеть его во всех деталях. Совсем недавно стало известно, что съёмки сиквела «Человека-паука» наконец завершены. Об этом сообщил сам актёр в своём Instagram, прикрепив в качестве доказательства фото с последнего рабочего дня. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок
09.10.18, 11:52
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука»
09.12.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика