Сигурни Уивер о своей роли в новых «Аватарах» и состоянии «Чужого 5»

28.10.18, 13:26
Сигурни Уивер о своей роли в новых «Аватарах» и состоянии «Чужого 5»

Сигурни Уивер побывала на Римском кинофестивале, где обсудила с изданием The Hollywood Reporter предстоящие сиквелы «Аватара». Также актриса рассказал о статусе так называемого «Чужого 5» от режиссёра Нила Бломкампа.

По словам актрисы, в продолжениях «Аватара» она исполнила роль совершенно новой героини: «Это совсем другой персонаж, не имеющий отношения к моей героине из первого фильма. Но эту роль я буду играть на протяжении всех четырёх сиквелов».

Уивер добавила, что новые «Аватары» представляют собой масштабную сагу, хотя «сюжеты отдельных картин вполне самостоятельны. Они могут работать даже без четвёртой и пятой частей».

Что же касается «Чужого 5», где Сигурни планировала вернуться к образу Эллен Рипли, то он всё ещё может увидеть свет. Согласно идее Бломкампа, его фильм должен был стать прямым продолжением «Чужих», игнорируя события третьей и четвёртой лент цикла. Однако FOX отложили его проект в долгий ящик, освободив дорогу для приквелов от Ридли Скотта.

«Мы уже были готовить приступить к съёмкам “Чужого 5”, но затем студия его заморозила. Тогда я параллельно работала с Джеймсом Кэмероном, хотя, с учётом занятости Нила, нам бы всё равно пришлось подождать», - говорит Уивер. «Я обожаю сниматься у Бломкампа, думаю, он бы создал замечательный фильм, да и Кэмерону его идея очень нравится. Посмотрим, что из этого получится. Просто в данный момент Нил трудится сразу над тремя проектами».

Премьеры сиквелоа «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом скорого слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что некоторые даты будут изменены.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Терминатор 6» станет самым дорогим в истории франшизы22.10.2018 Джеймс Кэмерон завершил съёмки двух сиквелов «Аватара»04.10.2018 Свежий постер экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона23.09.2018 Нил Бломкамп снял новую короткометражку с Шарлто Копли14.08.2018 Нил Бломкамп хочет вернуть Питера Уэллера в новом «РобоКопе»

Сигурни Уивер побывала на Римском кинофестивале, где обсудила с изданием The Hollywood Reporter предстоящие сиквелы «Аватара». Также актриса рассказал о статусе так называемого «Чужого 5» от режиссёра Нила Бломкампа. По словам актрисы, в продолжениях «Аватара» она исполнила роль совершенно новой героини: «Это совсем другой персонаж, не имеющий отношения к моей героине из первого фильма. Но эту роль я буду играть на протяжении всех четырёх сиквелов». Уивер добавила, что новые «Аватары» представляют собой масштабную сагу, хотя «сюжеты отдельных картин вполне самостоятельны. Они могут работать даже без четвёртой и пятой частей». Что же касается «Чужого 5», где Сигурни планировала вернуться к образу Эллен Рипли, то он всё ещё может увидеть свет. Согласно идее Бломкампа, его фильм должен был стать прямым продолжением «Чужих», игнорируя события третьей и четвёртой лент цикла. Однако FOX отложили его проект в долгий ящик, освободив дорогу для приквелов от Ридли Скотта. «Мы уже были готовить приступить к съёмкам “Чужого 5”, но затем студия его заморозила. Тогда я параллельно работала с Джеймсом Кэмероном, хотя, с учётом занятости Нила, нам бы всё равно пришлось подождать», - говорит Уивер. «Я обожаю сниматься у Бломкампа, думаю, он бы создал замечательный фильм, да и Кэмерону его идея очень нравится. Посмотрим, что из этого получится. Просто в данный момент Нил трудится сразу над тремя проектами». Премьеры сиквелоа «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом скорого слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что некоторые даты будут изменены. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Сигурни Уивер, актриса - Трейлеры
21.07.17, 08:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сигурни Уивер - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Литла Ричарда -
Биография Литла Ричарда Литл Ричард – это известный американский певец, пианист и композитор, которого уже давно по праву называют одним из основателей рок-н-ролла. Его зажигательные танцевальные композиции «Tutti Frutti», «Lucille», «Long Tall Sally», а также многие-многие другие уже давно стали  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика