Синди Кроуфорд с мужем и Джорджем Клуни повеселилась на вечеринке

30.10.18, 08:40
Синди Кроуфорд с мужем и Джорджем Клуни повеселилась на вечеринке

Несмотря на то, что Хэллоуин празднуется 31 октября, многие селебрити еще за несколько дней начали отмечать праздник. Так, в Лас-Вегасе состоялась вечеринка Casamigos Tequila. Среди звезд, посетивших праздник, стали модели Пэрис и Ники Хилтон, Кендалл Дженнер, Лили-Роуз Депп, актер Джордж Клуни. А вот одной из главных звезд вечеринки стала супермодель Синди Кроуфорд, которая пришла на Хэллоуин вместе с мужем Рэнди Гербером.


Перед гостями знаменитость предстала в неожиданном и практически неузнаваемом образе рыжеволосой стюардессы. А вот Джордж Клуни и Рэнди Гербер перевоплотились в пилотов, дополнив образ Синди. Звездное трио с удовольствием позировало фотографам и подшучивало над гостями.











Источник: viva.ua

Несмотря на то, что Хэллоуин празднуется 31 октября, многие селебрити еще за несколько дней начали отмечать праздник. Так, в Лас-Вегасе состоялась вечеринка Casamigos Tequila. Среди звезд, посетивших праздник, стали модели Пэрис и Ники Хилтон, Кендалл Дженнер, Лили-Роуз Депп, актер Джордж Клуни. А вот одной из главных звезд вечеринки стала супермодель Синди Кроуфорд, которая пришла на Хэллоуин вместе с мужем Рэнди Гербером. Перед гостями знаменитость предстала в неожиданном и практически неузнаваемом образе рыжеволосой стюардессы. А вот Джордж Клуни и Рэнди Гербер перевоплотились в пилотов, дополнив образ Синди. Звездное трио с удовольствием позировало фотографам и подшучивало над гостями. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика