Кира Найтли восхитила эффектным появлением на премии

01.11.18, 11:40
Кира Найтли восхитила эффектным появлением на премии

На днях в Лондоне состоялась ежегодная премия Women of the Year, организованная британским журналом Harper's Bazaar. В этот вечер на красной дорожке появились многие знаменитости, среди которых Кира Найтли, Аманда Сейфрид, Кайли Миноуг, Лили Джеймс и другие. Актриса Кира Найтли, кстати, ушла домой не только с наградой, как женщина, добившаяся наибольших успехов за прошедший год, но и со званием обладательницы одного из самых нежных образов на мероприятии.


Знаменитость предстала перед фотографами в ассиметричном нежно-голубом платье от Givenchy, которое дополнила белыми туфлями-лодочками с серебристыми вставками. Примечательно, что поклонники неоднозначно оценили наряд Киры. Некоторые назвали платье Найтли откровенно странным и неудачным, другие же - не смогли скрыть восторга.








Источник: viva.ua

На днях в Лондоне состоялась ежегодная премия Women of the Year, организованная британским журналом Harper's Bazaar. В этот вечер на красной дорожке появились многие знаменитости, среди которых Кира Найтли, Аманда Сейфрид, Кайли Миноуг, Лили Джеймс и другие. Актриса Кира Найтли, кстати, ушла домой не только с наградой, как женщина, добившаяся наибольших успехов за прошедший год, но и со званием обладательницы одного из самых нежных образов на мероприятии. Знаменитость предстала перед фотографами в ассиметричном нежно-голубом платье от Givenchy, которое дополнила белыми туфлями-лодочками с серебристыми вставками. Примечательно, что поклонники неоднозначно оценили наряд Киры. Некоторые назвали платье Найтли откровенно странным и неудачным, другие же - не смогли скрыть восторга. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Макарского -
Смотреть фото Биография Антона Макарского Антон, актер в третьем поколении, рос в многодетной семье. Его дедушка – народный артист Михаил Каплан, папа актер пензенского кукольного театра, а мама – музыкальный педагог. Антон Макарский самый старший ребенок. Когда будущему артисту было 12-ть лет, у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика