Новый фильм про Вилли Вонку станет приквелом

06.11.18, 13:21
Новый фильм про Вилли Вонку станет приквелом

Уже несколько лет студия Warner Bros. разрабатывает перезапуск франшизы об эксцентричном кондитере Вилли Вонке, в центре сюжета которого, по слухам, окажется история о происхождении заглавного героя. В интервью Collider продюсер Дэвид Хеймэн подтвердил, что новый фильм станет приквелом.

«Мы всё ещё пытаемся понять, как правильно рассказать эту историю, в чём её суть. Это точно будет приквел, а не продолжение. Что движет Вилли, где он был до того, как мы увидели его на шоколадной фабрике? Что привело его в то место, где он запер самого себя?… Примерно эти темы мы и планируем изучить», - заявил Хеймэн.

В режиссёрское кресло метит постановщик двух частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг, однако Хеймэн добавил, что этот вопрос ещё не решён окончательно. Написание сценария WB доверили Саймон Ричу – шоураннеру сериала «Мужчина ищет женщину».

Подробности о дате начала съёмок / премьеры картины и процессе кастинга не разглашаются, но известно, что к заглавной роли присматриваются Райан Гослинг и Дональд Гловер.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Паддингтон» получит третью часть30.10.2018 Режиссёр хоррора «Оно» снимет фильм по манге «Атака на Титанов»25.10.2018 Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы»14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели23.09.2018 Райан Гослинг покоряет космос на новом постере «Человека на Луне»

Уже несколько лет студия Warner Bros. разрабатывает перезапуск франшизы об эксцентричном кондитере Вилли Вонке, в центре сюжета которого, по слухам, окажется история о происхождении заглавного героя. В интервью Collider продюсер Дэвид Хеймэн подтвердил, что новый фильм станет приквелом. «Мы всё ещё пытаемся понять, как правильно рассказать эту историю, в чём её суть. Это точно будет приквел, а не продолжение. Что движет Вилли, где он был до того, как мы увидели его на шоколадной фабрике? Что привело его в то место, где он запер самого себя?… Примерно эти темы мы и планируем изучить», - заявил Хеймэн. В режиссёрское кресло метит постановщик двух частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг, однако Хеймэн добавил, что этот вопрос ещё не решён окончательно. Написание сценария WB доверили Саймон Ричу – шоураннеру сериала «Мужчина ищет женщину». Подробности о дате начала съёмок / премьеры картины и процессе кастинга не разглашаются, но известно, что к заглавной роли присматриваются Райан Гослинг и Дональд Гловер. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Веселовская - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика