Ева Лонгория сфотографировалась со знаменитой подругой

07.11.18, 08:39
Ева Лонгория сфотографировалась со знаменитой подругой

43-летняя Ева Лонгория и 44-летняя Виктория Бекхэм на собственном примере не устают доказывать, что женская дружба существует. Звезды дружат уже десять лет.


Так, на этот раз Виктория поддержала подругу на благотворительном вечере Global Gift Gala в Лондоне, который организовала Ева. Дизайнер и актриса появились на мероприятии в черном: Виктория выбрала платье своего бренда, а Ева отдала предпочтение костюму.


Миссис Бекхэм взяла на гала-вечер старшего сына Бруклина, а вот Ева, судя по всему, оставила малыша Сантьяго дома. Напомним, Ева Лонгория впервые стала мамой летом этого года: актриса старается не расставаться с сыном и уже в два месяца взяла его с собой на первые съемки.





Источник: hronika.info

43-летняя Ева Лонгория и 44-летняя Виктория Бекхэм на собственном примере не устают доказывать, что женская дружба существует. Звезды дружат уже десять лет. Так, на этот раз Виктория поддержала подругу на благотворительном вечере Global Gift Gala в Лондоне, который организовала Ева. Дизайнер и актриса появились на мероприятии в черном: Виктория выбрала платье своего бренда, а Ева отдала предпочтение костюму. Миссис Бекхэм взяла на гала-вечер старшего сына Бруклина, а вот Ева, судя по всему, оставила малыша Сантьяго дома. Напомним, Ева Лонгория впервые стала мамой летом этого года: актриса старается не расставаться с сыном и уже в два месяца взяла его с собой на первые съемки. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Звезды на вечере Actors Fund Gala
18.05.18, 13:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джереми Айронс - Биография
Джереми Айронс: биография Джереми Айронс – английский актер театра и кино, который кассовым фильмам всегда предпочитал более глубокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика