В производстве сиквел зомби-классики "Ночь живых мертвецов"

08.11.18, 11:11
В производстве сиквел зомби-классики "Ночь живых мертвецов"

Как мы знаем, жанр зомби-хоррора изобрел Джордж А. Ромеро, выпустив в 1968 году фильм ужасов под названием "Ночь живых мертвецов". Но никто не знает, что Ромеро написал сценарий сиквела, который так и не был снят.


Компания Living Dead Media, которая владеет правами на франшизу о живых мертвецах, отыскала в закромах сценарий, написанный Ромеро, который по неизвестным причинам так и не был реализован, стряхнула с рукописи пыль и решила создать по ней фильм, сообщает сайт Bloody Disgusting.


"Историю "Ночи живых мертвецов" знают все поклонники ужасов во всем мире, — говорится в официальном заявлении компании. — Но мало кто знает, что в 1970-х сценаристы и продюсеры оригинала создали продолжение своего шедевра. По неизвестным причинам сиквел так и не был запущен в производство и пропал из виду на сорок с лишним лет, вплоть до сегодняшнего дня. Мы оттряхнули сценарий от многолетней пыли и собрали отличную команду, чтобы создать продолжение великой классики».


Студия намерена пустить сиквел в кинотеатры уже в следующем году.


Источник: okino.ua

Как мы знаем, жанр зомби-хоррора изобрел Джордж А. Ромеро, выпустив в 1968 году фильм ужасов под названием
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ходячие мертвецы («Fight the dead. Fear the
23.07.17, 17:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ходячие мертвецы (The Walking Dead) -
29.07.17, 18:08
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Ходячие Мертвецы 1 Сезон/The Walking Dead
25.07.17, 13:24
Ходячие мертвецы (Walking Dead) - Трейлеры
29.07.17, 18:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика