Дзидзьо рассказал о буллинге в школе

08.11.18, 09:11
Дзидзьо рассказал о буллинге в школе

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал, приходилось ли ему самому сталкиваться с буллингом в детстве.


Исполнитель признался, что уже в юношеском возрасте он умел сделать так, чтоб его уважали одноклассники и учителя.


"Я изначально был морально настроен быть сильным. Я так поставил себя в школе, что директор, когда шла линейка, со мной единственным здоровалась за руку. Даже когда я учился в музыкальном училище на дирижера, ко мне единственному обращались на "вы", - отметил Дзидзьо.


По словам певца, он в принципе против того, чтобы родители приходили в школу. По мнению Дзидзьо, школа - место, в котором ребенок учится адаптироваться к жизни.


"Я вообще не являюсь сторонником того, чтобы родители приходили в школу. Зачем? Школа - это среда, в которой ребенок учится выживать. Дети должны сами справляться с учителями, с директорами, с учебой. Там все должны быть равными. Это мои мысли", – сказал исполнитель.


Также Дзидзьо добавил, что его мама была в школе от силы два раза. Артист старался вести себя так, чтобы ей не приходилось посещать учебное заведение.


Источник: mignews.com.ua

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал, приходилось ли ему самому сталкиваться с буллингом в детстве. Исполнитель признался, что уже в юношеском возрасте он умел сделать так, чтоб его уважали одноклассники и учителя.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Приключения Хомы" -
19.07.17, 11:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Известны сборы фильма "DZIDZIO Первый
01.11.18, 14:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика