Зои Кравиц рассказала о дискриминации в Голливуде

11.11.18, 13:44
Зои Кравиц рассказала о дискриминации в Голливуде

29-летняя американская актриса, певица и модель, звезда "Дивергента" и "Большой маленькой лжи" Зои Кравиц стала главной героиней нового выпуска британского журнала "Elle", для которого дала откровенное интервью.


Зои Кравиц отличается от многих своей яркой и запоминающейся внешностью. Однако, как призналась знаменитость, еще в подростковом часто сталкивалась с расовой дискриминацией, а в школее ее и вовсе считали изгоем.


"Вы читаете сценарии и говорите: "Где моя история?" Часто роли, написанные для женщин, являются своего рода аксессуарами для сюжетных линий, где главный — мужчина. А женщины довольствуются сценариями, где основное внимание уделяется белым людям", - рассказала Зои о "делении" актеров в Голливуде.


Кравиц также призналась, что в школе все ее одноклассники были детьми богатых белых родителей. А вот знаменитость отличалась от всех, так как у нее были темные волосы и необычная внешность.


"Я чувствовала себя изгоем. Маленькие дети приходили и говорили: "Могу ли я потрогать твои волосы?". Я была окружена высокими девушками с большой грудью и светлыми волосами. Мне не нравилось то, что я другая. Я хотела выпрямить волосы и напомнить людям, что я мулатка", - поделилась Зои.


Дочь рок-звезды Ленни Кравица и модели Лизы Боне рассказала, что многие думают о том, что ей было просто в работе, ведь она родилась в семье именитых родитей. Но, по словам Зои, это обстоятельство только усложняло ей жизнь: "Я обязана работать еще усерднее".


Источник: beztabu.net

29-летняя американская актриса, певица и модель, звезда
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
За сигаретами / Elle s'en va (2013) -
26.07.17, 20:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Она его обожает / Elle l'adore (2014) -
23.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спартак» с трудом переиграл
Несмотря на победу, фанаты красно-белых призывают Олега Кононова уйти в отставку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика