Амаль Клуни попала в объективы фотографов вместе с годовалым сыном

13.11.18, 12:50
Амаль Клуни попала в объективы фотографов вместе с годовалым сыном

В июле прошлого года 57-летний Джордж Клуни и его 40-летняя супруга Амаль впервые стали родителями — на свет появились их двойняшки Александр и Элла. С тех пор звездная пара почти не пускает прессу в свою личную жизнь. Однако иногда папарацци все же удается заснять Амаль вместе с малышами. К примеру, несколько дней назад жена актера вместе с сыном была замечена на выходе из отеля в Нью-Йорк.


Сестры Александра, Эллы, рядом замечено не было. Судя по всему, девочку в этот день оставили вместе с няней. Кстати, как правило, супруга Джорджа выходит на прогулку либо с Александром, либо с Эллой. Вероятно, вместе малыши сильно капризничают, и именно по этой причине Амаль предпочитает не брать их вдвоем на прогулку.








Источник: spletnik.ru

В июле прошлого года 57-летний Джордж Клуни и его 40-летняя супруга Амаль впервые стали родителями — на свет появились их двойняшки Александр и Элла. С тех пор звездная пара почти не пускает прессу в свою личную жизнь. Однако иногда папарацци все же удается заснять Амаль вместе с малышами. К примеру, несколько дней назад жена актера вместе с сыном была замечена на выходе из отеля в Нью-Йорк. Сестры Александра, Эллы, рядом замечено не было. Судя по всему, девочку в этот день оставили вместе с няней. Кстати, как правило, супруга Джорджа выходит на прогулку либо с Александром, либо с Эллой. Вероятно, вместе малыши сильно капризничают, и именно по этой причине Амаль предпочитает не брать их вдвоем на прогулку. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
Биография Эллы Пернелл - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Элла Пернелл - Биография
02.08.17, 06:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-10-2017, 11:42
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика