Джонни Депп впервые за долгое время вышел в свет

15.11.18, 16:40
Джонни Депп впервые за долгое время вышел в свет

Голливудский актер Джонни Депп, которого мы больше не увидим в роли Джека Воробья, впервые за долгое время вышел в свет.


Так, на днях в Лондоне состоялась премьера нового фильма с участием Деппа "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда", которую посетило большое количество знаменитостей среди которых был и 55-летний актер.

Стоит отметить, что появившись впервые за долгое время на торжественном мероприятии Депп порадовал фанатов своим внешним видом. Он выбрал для вечера черный total look, а акцент он сделал на любимых аксессуарах: на груди у звезды было множество цепей, в правом ухе — необычные серьги в форме булавок с драгоценными камнями, а на пальцах — перстни.





Источник: newsyou.info

Голливудский актер Джонни Депп, которого мы больше не увидим в роли Джека Воробья, впервые за долгое время вышел в свет. Так, на днях в Лондоне состоялась премьера нового фильма с участием Деппа
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» -
21.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика