Обновлённый кинотеатр «Космос» вводит скидки для студентов

19.11.18, 18:43
Обновлённый кинотеатр «Космос» вводит скидки для студентов

Кинотеатр «Космос», который открылся после ремонта 14 ноября, устанавливает специальные цены на билеты для студентов. С понедельника по среду, с 11:00 до полуночи, при предъявлении студенческого билета можно купить билеты за 150 рублей. Предложение распространяется на все прокатные показы в указанные дни и время. Акция действует до 31 декабря.


В ближайшее время в «Космосе» можно будет посмотреть такие фильмы, как «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — одну из самых ожидаемых премьер сезона по сценарию Джоан Роулинг; «Лоро» — новую работу Паоло Соррентино об окружении итальянского политика Сильвио Берлускони; последний фильм Веры Глаголевой «Не чужие»; фантастическую картину с Андреем Смоляковым в главной роли «Пришелец»; «Ральф против Интернета» — мультфильм о настоящей дружбе в реальной и виртуальной жизни.

Кино зрители будут смотреть в обновленном большом зале «Космоса», где поставили кресла-трансформеры с возможностью плавного наклона спинки и синхронным перемещением сиденья вперед. А на последних рядах появились сдвоенные «места для поцелуев». В фойе кинотеатра провели ремонт: заменили двери и мебель, вместо касс-окошек установили открытый ресепшн, в холле появился гардероб на 400 мест.

Для всех любителей утренних кинопросмотров продолжает действовать акция «Кино для жаворонков»: билеты на сеансы до 11:00 можно приобрести за 69 рублей для взрослых и за 49 рублей для детей.




Кинотеатр «Космос», который открылся после ремонта 14 ноября, устанавливает специальные цены на билеты для студентов. С понедельника по среду, с 11:00 до полуночи, при предъявлении студенческого билета можно купить билеты за 150 рублей. Предложение распространяется на все прокатные показы в указанные дни и время. Акция действует до 31 декабря. В ближайшее время в «Космосе» можно будет посмотреть такие фильмы, как «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — одну из самых ожидаемых премьер сезона по сценарию Джоан Роулинг; «Лоро» — новую работу Паоло Соррентино об окружении итальянского политика Сильвио Берлускони; последний фильм Веры Глаголевой «Не чужие»; фантастическую картину с Андреем Смоляковым в главной роли «Пришелец»; «Ральф против Интернета» — мультфильм о настоящей дружбе в реальной и виртуальной жизни. Кино зрители будут смотреть в обновленном большом зале «Космоса», где поставили кресла-трансформеры с возможностью плавного наклона спинки и синхронным перемещением сиденья вперед. А на последних рядах появились сдвоенные «места для поцелуев». В фойе кинотеатра провели ремонт: заменили двери и мебель, вместо касс-окошек установили открытый ресепшн, в холле появился гардероб на 400 мест. Для всех любителей утренних кинопросмотров продолжает действовать акция «Кино для жаворонков»: билеты на сеансы до 11:00 можно приобрести за 69 рублей для взрослых и за 49 рублей для детей.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi)
12.08.17, 14:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Русский трейлер мультфильма «Ральф против
14.08.18, 16:30
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Премьера фильма «Пришелец»
28.10.18, 00:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Крутого -
Смотреть фото Биография Игоря Крутого Игорь Яковлевич Крутой (кстати, это настоящая фамилия звезды) проявил свои музыкальные способности еще в детстве. В школе будущий композитор играл на баяне и аккомпанировал хору. В средних классах музыкант уже организовал свой ансамбль, а несколько лет спустя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика