107 Кинорынок: Базелевс прощается с «Елками»

22.11.18, 12:20


21 ноября в рамках 107 российского кинорынка кинокомпания Базелевс представила букерам последнюю часть популярной новогодней франшизы «Елки Последние».





В начале презентации основатель компании, продюсер Тимур Бекмамбетов попытался объяснить, почему именно этой, седьмой по счету картиной создатели решили завершить историю, полюбившуюся миллионам зрителей:
«Надеюсь, что многомиллионная аудитория, которая ежегодно ходит в кино на наши фильмы, увеличится в 2018, все наши усилия будут оценены, и мы сможем достойно попрощаться с этой замечательной историей, продолжавшейся почти десять лет. Мне кажется, лучше остановиться на позитивной ноте, когда картина жива, а коллектив горит своей работой. Кроме того, дети, сыгравшие в первых «Елках» сегодня уже взрослые люди, а актеры, снявшиеся в ролях скейтбордиста и лыжника, обзавелись семьями. На протяжении многих лет мы дарили зрителям веру в то, что все заканчивается хорошо. Помните, в первой картине был плакат: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай»? Я считаю, в этом и заключается успех франшизы. Секрет в том - этого не смогли понять все наши подражатели - что герои фильмов «Елки» очень хотят быть счастливыми и борются за счастье. Каждая часть - история успеха. Это то, что важно аудитории. Надеюсь, мы сделали свое дело, и со спокойной душой можем оставить зрителей».








В завершение речи глава компании подчеркнул необходимость подстраиваться под современность и заинтриговал букеров, намекнув на то, что герои «елочной» франшизы в скором времени могут мигрировать в интернет-проекты.





В финальной части серии новогодних фильмов создатели собрали практически всех актеров, снимавшихся в предыдущих картинах. В «Елках Последних» снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Александр Головин, Александр Домогаров-младший, Юрий Кузнецов и многие другие.








Основную часть презентации спикеры посвятили широкой рекламной кампании ленты и рассказали о продвижении и партнерах проекта. С декабря по январь в 16 тысячах отделений Сбербанка по всей России будут брендированы банкоматы и организована интернет-рассылка по базе сотрудников и клиентов банка. В рамках декабрьской кампании реклама фильма пройдет на телеканалах Первый, Россия 1, ТНТ, МАТЧ-ТВ и других, появится в ресторанах и на цифровых платформах. Также рекламными материалами будут снабжены партнерские сети - 2600 магазинов «Дикси» и  400 - «Эльдорадо». Промокампании фильма с интеграцией в телепрограммы и совместными проектами состоятся на ЮТВ, Муз-ТВ, Дисней, СТС и СТС Love.






В завершении презентации букеров ждал небольшой сюрприз: им показали ролик с участием Константина Хабенского, объясняющий его значимую роль в истории «Елок». Зрители смогут оценить эту задумку с 27 декабря, когда картина появится в российских кинотеатрах.







Подписывайтесь на наш Телеграм-канал 


21 ноября в рамках 107 российского кинорынка кинокомпания Базелевс представила букерам последнюю часть популярной новогодней франшизы «Елки Последние». В начале презентации основатель компании, продюсер Тимур Бекмамбетов попытался объяснить, почему именно этой, седьмой по счету картиной создатели решили завершить историю, полюбившуюся миллионам зрителей: «Надеюсь, что многомиллионная аудитория, которая ежегодно ходит в кино на наши фильмы, увеличится в 2018, все наши усилия будут оценены, и мы сможем достойно попрощаться с этой замечательной историей, продолжавшейся почти десять лет. Мне кажется, лучше остановиться на позитивной ноте, когда картина жива, а коллектив горит своей работой. Кроме того, дети, сыгравшие в первых «Елках» сегодня уже взрослые люди, а актеры, снявшиеся в ролях скейтбордиста и лыжника, обзавелись семьями. На протяжении многих лет мы дарили зрителям веру в то, что все заканчивается хорошо. Помните, в первой картине был плакат: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай»? Я считаю, в этом и заключается успех франшизы. Секрет в том - этого не смогли понять все наши подражатели - что герои фильмов «Елки» очень хотят быть счастливыми и борются за счастье. Каждая часть - история успеха. Это то, что важно аудитории. Надеюсь, мы сделали свое дело, и со спокойной душой можем оставить зрителей». В завершение речи глава компании подчеркнул необходимость подстраиваться под современность и заинтриговал букеров, намекнув на то, что герои «елочной» франшизы в скором времени могут мигрировать в интернет-проекты. В финальной части серии новогодних фильмов создатели собрали практически всех актеров, снимавшихся в предыдущих картинах. В «Елках Последних» снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Александр Головин, Александр Домогаров-младший, Юрий Кузнецов и многие другие. Основную часть презентации спикеры посвятили широкой рекламной кампании ленты и рассказали о продвижении и партнерах проекта. С декабря по январь в 16 тысячах отделений Сбербанка по всей России будут брендированы банкоматы и организована интернет-рассылка по базе сотрудников и клиентов банка. В рамках декабрьской кампании реклама фильма пройдет на телеканалах Первый, Россия 1, ТНТ, МАТЧ-ТВ и других, появится в ресторанах и на цифровых платформах. Также рекламными материалами будут снабжены партнерские сети - 2600 магазинов «Дикси» и 400 - «Эльдорадо». Промокампании фильма с интеграцией в телепрограммы и совместными проектами состоятся на ЮТВ, Муз-ТВ, Дисней, СТС и СТС Love. В завершении презентации букеров ждал небольшой сюрприз: им показали ролик с участием Константина Хабенского, объясняющий его значимую роль в истории «Елок». Зрители смогут оценить эту задумку с 27 декабря, когда картина появится в российских кинотеатрах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
107 Кинорынок: российские танки против
23.11.18, 14:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пугачева угощала гостей
Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика