Мадонна отмечает День благодарения в кругу семьи

23.11.18, 10:42
Мадонна отмечает День благодарения в кругу семьи

Летом текущего года популярная блондинка заявила, что завершает музыкальную карьеру. С тех пор легендарная американка не дала ни единого интервью, а также отменила все выступления. Тем не менее, звезда сцены не только занимается продвижением сети собственных спортивных залов, но и воспитывает шестерых наследников. Напомним, что не так давно Мадонна оформила право опеки над 4 уроженцами африканской страны Малави. Примечательно, что двое старших детей американки проживают отдельно. Сейчас старшая дочь Лурдес занимает одну из должностей в легендарном модном журнале "VОGUE", а сын Рокко обучается киноискусству в Великобритании.


Тем не менее, Мадонне удалось собрать всех наследников под одной крышей. Кроме того поп-исполнительница опубликовала семейный кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, трогательный кадр американка дополнила комментарием: "Вот о чем я благодарю больше всего! Мои дети открыли множество дверей, а также указали правильную жизненную дорогу. Я никогда не представляла, что пройду такой путь". Стало известно, что семья отмечает ежегодный праздник не в испанском особняке, а Лос-Анджелесе.





Источник: storinka.com.ua

Летом текущего года популярная блондинка заявила, что завершает музыкальную карьеру. С тех пор легендарная американка не дала ни единого интервью, а также отменила все выступления. Тем не менее, звезда сцены не только занимается продвижением сети собственных спортивных залов, но и воспитывает шестерых наследников. Напомним, что не так давно Мадонна оформила право опеки над 4 уроженцами африканской страны Малави. Примечательно, что двое старших детей американки проживают отдельно. Сейчас старшая дочь Лурдес занимает одну из должностей в легендарном модном журнале
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Рокко Сиффреди - Биография
19.07.17, 10:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика