Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью на пляже

27.11.18, 10:46
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью на пляже

Около недели назад 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер вместе с годовалой дочерью Леей покинули дождливый Нью-Йорк и на время переселились в солнечный Лос-Анджелес, где вместе весело проводят время на семейных прогулках и шопинге.


На минувших выходных звездная пара вместе с малышкой вновь попала в объективы фотографов во время променада по одному из пляжей Санта-Моники. Ирина, Брэдли и Лея по-настоящему насладились солнечным днем и помочили ноги в теплом океане. Пока актер весело играл с дочкой, подбрасывая ее в воздух, Ирина лежала на песке и с умилением наблюдала за этой картиной.


Своим появлением на публике звездная пара в очередной раз доказала, что о проблемах в их семье не может быть и речи: вместе они выглядели невероятно счастливыми и совершенно не обращали внимания на папарацци.














Источник: spletnik.ru

Около недели назад 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер вместе с годовалой дочерью Леей покинули дождливый Нью-Йорк и на время переселились в солнечный Лос-Анджелес, где вместе весело проводят время на семейных прогулках и шопинге. На минувших выходных звездная пара вместе с малышкой вновь попала в объективы фотографов во время променада по одному из пляжей Санта-Моники. Ирина, Брэдли и Лея по-настоящему насладились солнечным днем и помочили ноги в теплом океане. Пока актер весело играл с дочкой, подбрасывая ее в воздух, Ирина лежала на песке и с умилением наблюдала за этой картиной. Своим появлением на публике звездная пара в очередной раз доказала, что о проблемах в их семье не может быть и речи: вместе они выглядели невероятно счастливыми и совершенно не обращали внимания на папарацци. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Лея Органа-Соло – сестра-близнец Люка
09.08.17, 06:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют по
04.10.18, 14:36
Принцеса Лея Органа Соло - Биографии
08.08.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тильды Суинтон -
Биография Тильды Суинтон Тильда Суинтон – британская актриса, обладательница не совсем обычной внешности, которую называют эльфийской и даже инопланетной. Она ломает стереотипы и сложившиеся в обществе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика