Хлоя Морец снялась для обложки глянца в наряде украинского дизайнера

26.11.18, 10:40
Хлоя Морец снялась для обложки глянца в наряде украинского дизайнера

Всемирно известные голливудские артисты все чаще и чаще предпочитают для выхода на прогулки или на торжественные мероприятия наряды от украинских брендов.


Так, к числу звезд, которые одеваются в украинские наряды, присоединилась юная Хлоя Морец. 21-летняя американская актриса не просто прогулялась в стильном наряде, а появилась в нем не обложке журнала.


Морец украсила обложку "GAYTIMES". Об этом рассказала дизайнер, в одежде которой актриса и позировала перед объективом камеры. Создатель линии брендовой одежды Наталья Зинько похвасталась достижением в своем Instagram.





Источник: beztabu.net

Всемирно известные голливудские артисты все чаще и чаще предпочитают для выхода на прогулки или на торжественные мероприятия наряды от украинских брендов. Так, к числу звезд, которые одеваются в украинские наряды, присоединилась юная Хлоя Морец. 21-летняя американская актриса не просто прогулялась в стильном наряде, а появилась в нем не обложке журнала. Морец украсила обложку
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Хлоя Грейс Морец - Биографии
23.07.17, 09:20
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Хлои Грейс Морец - Иностранные
29.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Коннор - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 марта 2004 г. [ur_=#tableofcontents4]Кит Коннор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика