Джеки Чан рассказал, как обращался в молодости с женщинами

01.12.18, 10:45
Джеки Чан рассказал, как обращался в молодости с женщинами

4 декабря в продажу поступают мемуары Джеки Чана — знаменитого китайского и голливудского актера, мастера боевых искусств. Книга выходит под названием "Никогда не взрослей".


В ней 64-летняя звезда боевиков откровенно и без прикрас рассказал о своей жизни — в том числе и личной.


Так, Джеки говорит, что просто отвратительно обращался в молодости с женщинами и признает, что был "настоящим ублюдком и придурком".


Свою первую любовь, девушку по имени Чанг, Джеки встретил, когда ему было 15 лет. Ее родители не одобряли их отношения, но Чанг любила Джеки и хотела быть с ним. "Я был ужасным бойфрендом", — говорит Чан, который брался за любую работу и часто уезжал из Гонконга — только чтобы не быть вместе со своей подругой. Иногда он приходил домой, и, если там была Чанг, он просто разворачивался и уходил, отправляясь пить и играть в карты с друзьями.


"Я был, как бунтующий ребенок или лошадь, которая хотела сбросить поводья", — говорит он. Иногда они вдвоем выходили на прогулку, и Джеки устраивал на улице с кем-то драку — просто для развлечения. Хотя его девушке это не нравилось.


В конце концов они расстались. Позже Джеки узнал, что его бывшая пассия открыла магазин одежды. И, желая помочь, начал посылать к ней своих друзей делать покупки. Когда Чанг узнала об этом, то закрыла магазин, поскольку ее клиентами были исключительно приятели Джеки, а она не хотела принимать от него деньги. Зато много лет спустя, когда у Чана возникли финансовые сложности, именно Чанг, которая не переставала его любить, пришла ему на помощь и дала ему 2500 долларов. Актер говорит, что сейчас ему очень стыдно за то, как он вел себя с ней.


Источник: newsyou.info

4 декабря в продажу поступают мемуары Джеки Чана — знаменитого китайского и голливудского актера, мастера боевых искусств. Книга выходит под названием
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Доспехи Бога (1986) - Трейлеры
19.07.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Михаила Боярского стала
Лариса Луппиан уже определилась с рабочими планами в новой должности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика