Миранда Керр похвасталась идеальной фигурой в ультракороткой юбке

02.12.18, 14:12
Миранда Керр похвасталась идеальной фигурой в ультракороткой юбке

Модель Миранда Керр пришла на открытие собственного магазина в нежном наряде.

Со временем многие модели если и не бросают карьеру, то точно начинают заниматься еще чем-то параллельно. Так, к примеру, 35-летняя Миранда Керр решила запустить собственную линию органической косметики Kora. 29 ноября в Лос-Анджелесе состоялось открытие нового магазина, в котором будут представлены все средства для макияжа и ухода за кожей. Естественно, лицом марки стала сама Миранда, которая во время открытия лично общалась с покупателями.


Для появления на мероприятии модель выбрала нежный светло-розовый наряд: мини-юбка и джемпер с короткими рукавами выгодно подчеркнули стройную фигуру Миранды, которая полгода назад впервые стала мамой.


Кстати, в недавнем интервью Керр призналась, что еще не вернулась в форму после беременности, однако совершенно не переживает по этому поводу:


"Да, у меня тело рожавшей женщины, и я к этому нормально отношусь. Это часть процесса. Требуется девять месяцев, чтобы выносить ребенка, так что вполне логично, что понадобится еще 10, чтобы снова чувствовать себя идеальной в купальнике, или больше, или, может, этого вообще не произойдет никогда!".











Источник: viva.ua

Модель Миранда Керр пришла на открытие собственного магазина в нежном наряде. Со временем многие модели если и не бросают карьеру, то точно начинают заниматься еще чем-то параллельно. Так, к примеру, 35-летняя Миранда Керр решила запустить собственную линию органической косметики Kora. 29 ноября в Лос-Анджелесе состоялось открытие нового магазина, в котором будут представлены все средства для макияжа и ухода за кожей. Естественно, лицом марки стала сама Миранда, которая во время открытия лично общалась с покупателями. Для появления на мероприятии модель выбрала нежный светло-розовый наряд: мини-юбка и джемпер с короткими рукавами выгодно подчеркнули стройную фигуру Миранды, которая полгода назад впервые стала мамой. Кстати, в недавнем интервью Керр призналась, что еще не вернулась в форму после беременности, однако совершенно не переживает по этому поводу:
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Четырнадцать недель тишины»:
Первая презентация пластинки состоялась 1 апреля 2002 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика