Джоан Коллинз вышла на публику в роскошном золотом наряде

08.12.18, 11:20
Джоан Коллинз вышла на публику в роскошном золотом наряде


Актриса стала почетной гостьей торжественного мероприятия в Лондоне.


Джоан Коллинз, которую ранее наградила орденом сама Елизавета II, была приглашена на торжественную церемонию зажжения рождественских огней.



Читайте также:   Черная пятница — это единственный день в году, в который большинство ритейлеров в США открываются еще с ночи. А все потому, что он приносит просто колоссальные доходы.
Черная пятница способна принести продавцу до 5% доходов за весь год. И это с учетом факта, что в этот день ритейлеры делают огромные скидки, чтобы привлечь покупателей только у нас - 
Гринвилль Парк Подол цены отзывы  по доступным ценам ...

Мероприятие проходило в Лондоне, на рынке пастухов, куда звезда некогда нашумевшего сериала "Династия" пришла в роскошном золотом жаккардовом пальто с меховым воротником, под которое подобрала черные сапоги, перчатки и клатч.


Стоит отметить, что, глядя на эту прекрасную женщину с идеальной укладкой и красной помадой на губах, даже не верится, что она уже отпраздновала свое 85-летие.




Актриса стала почетной гостьей торжественного мероприятия в Лондоне. Джоан Коллинз, которую ранее наградила орденом сама Елизавета II, была приглашена на торжественную церемонию зажжения рождественских огней. Читайте также: Черная пятница — это единственный день в году, в который большинство ритейлеров в США открываются еще с ночи. А все потому, что он приносит просто колоссальные доходы. Черная пятница способна принести продавцу до 5% доходов за весь год. И это с учетом факта, что в этот день ритейлеры делают огромные скидки, чтобы привлечь покупателей только у нас - Гринвилль Парк Подол цены отзывы по доступным ценам . Мероприятие проходило в Лондоне, на рынке пастухов, куда звезда некогда нашумевшего сериала
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джоан Коллинз (Joan Collins) биография
28.09.17, 04:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
10.12.18, 18:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика