Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC

08.12.18, 17:05
Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC

Киновселенная DC постепенно подходит к фазе «мягкого перезапуска» и может остаться без нескольких ключевых актёров из фильмов Зака Снайдера. Ранее в Сети активно циркулировали слухи об уходе Бена Аффлека и Генри Кавилла, теперь же Эми Адамс заявила, что вряд ли вернётся к роли Лоис Лэйн.

«Думаю, я больше не появлюсь в киновселенной DC. Мне кажется, они обновляют франшизу, но в их конкретные планы я не посвящена», - рассказала актриса в беседе с Николь Кидман для программы Variety Studio: Actors on Actors.

Согласно недавним сообщениям инсайдеров, Warner Bros. и DC решили сосредоточиться на кинокомиксах о женских персонажах (Чудо-женщине, Супергёрл, Затанне, Бэтгёрл, Харли Квинн и Хищных птицах), тогда как сольные картины про героев вроде Супермена и Флэша больше не находятся в приоритете у студии.




Марго Робби рассказала, как родилось безумное название «Хищных птиц»03.12.2018 DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей30.11.2018 Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»

Киновселенная DC постепенно подходит к фазе «мягкого перезапуска» и может остаться без нескольких ключевых актёров из фильмов Зака Снайдера. Ранее в Сети активно циркулировали слухи об уходе Бена Аффлека и Генри Кавилла, теперь же Эми Адамс заявила, что вряд ли вернётся к роли Лоис Лэйн. «Думаю, я больше не появлюсь в киновселенной DC. Мне кажется, они обновляют франшизу, но в их конкретные планы я не посвящена», - рассказала актриса в беседе с Николь Кидман для программы Variety Studio: Actors on Actors. Согласно недавним сообщениям инсайдеров, Warner Bros. и DC решили сосредоточиться на кинокомиксах о женских персонажах (Чудо-женщине, Супергёрл, Затанне, Бэтгёрл, Харли Квинн и Хищных птицах), тогда как сольные картины про героев вроде Супермена и Флэша больше не находятся в приоритете у студии. Марго Робби рассказала, как родилось безумное название «Хищных птиц»03.12.2018 DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей30.11.2018 Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Марго Робби рассказала, как родилось
05.12.18, 17:32
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Warner Bros. готовят трилогию фильмов о
18.01.19, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Вознесенская -
О знаменитости Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика