«Аквамен» показал рекордные сборы в Китае

09.12.18, 21:31
«Аквамен» показал рекордные сборы в Китае

Хотя в домашнем прокате «Аквамен» окажется только через полторы недели, кинокомикс уже стартовал в Китае и заработал за дебютный уикенд в Поднебесной внушительные $96,3 миллиона.

Как сообщают Variety, «Аквамен» показал лучшие стартовые сборы в китайском прокате не только среди фильмов по комиксам DC, но и среди всех релизов Warner Bros., обойдя «Первому игроку приготовиться».

Аналитики из Box Office Pro предполагают, что за первые выходные в США блокбастер Джеймса Вана сможет собрать порядка $61 миллиона. На российские экраны супергеройская лента с Джейсоном Момоа в заглавной роли попадёт уже 13 декабря.



Джеймс Ван о состоянии перезапуска Mortal Kombat07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»06.12.2018 Битва морских царей в новом отрывке из «Аквамена»06.12.2018 Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»04.12.2018 Уиллем Дефо даёт задание Момоа в первом отрывке из «Аквамена»

Хотя в домашнем прокате «Аквамен» окажется только через полторы недели, кинокомикс уже стартовал в Китае и заработал за дебютный уикенд в Поднебесной внушительные $96,3 миллиона. Как сообщают Variety, «Аквамен» показал лучшие стартовые сборы в китайском прокате не только среди фильмов по комиксам DC, но и среди всех релизов Warner Bros., обойдя «Первому игроку приготовиться». Аналитики из Box Office Pro предполагают, что за первые выходные в США блокбастер Джеймса Вана сможет собрать порядка $61 миллиона. На российские экраны супергеройская лента с Джейсоном Момоа в заглавной роли попадёт уже 13 декабря. Джеймс Ван о состоянии перезапуска Mortal Kombat07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»06.12.2018 Битва морских царей в новом отрывке из «Аквамена»06.12.2018 Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»04.12.2018 Уиллем Дефо даёт задание Момоа в первом отрывке из «Аквамена»
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Уиллем Дефо - Биография
12.10.17, 17:02
Смертельная битва (Mortal Kombat) - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Сериал "Офис" (The Office) -
25.07.17, 13:18
Битва морских царей в новом отрывке из
06.12.18, 14:40
Джейсон Момоа сражается за Атлантиду в новом
21.09.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика