В прокат выходит фильм «Тайна семьи монстров»

10.12.18, 10:25


10 января 2019 года в российский прокат выходит анимационный фильм «Тайна семьи монстров» режиссера Леопольдо Агиляра по сценарию Билли Фролика («Мадагаскар»).





По сюжету юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.








Чтобы раскрыть тайну своей семьи мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Он сталкивается с бесчисленным количеством щупалец, клыков и невероятных ситуаций, от которых его не спасают даже крылья. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно, и обрести новых, необыкновенных друзей.








«Это была моя мечта – снять мультфильм, - поделился режиссер Леопольдо Агиляр. - Детская аудитория всегда более требовательная, но в тоже время, дети – самые искренние в мире. У них все настоящее: грусть, улыбка, радость, интерес. Они всегда добрые и открытые. Мне интересно взаимодействовать с ними: как они отреагируют на мультфильм, какие герои их развеселят. Мы постарались создать не просто развлекательную историю, но и поучительную. Очень многие в детстве боятся мнения других, очень обидчивы, я и сам это знаю, но поверьте, отличаться от других совершенно не страшно, а даже наоборот. Хочется донести до юных зрителей, что нужно ценить свою уникальность. Скоро картина выходит в прокат в России, и я с нетерпением жду реакции. Детей всех стран мира всегда привлекали приключения, неординарные герои, поэтому я уверен, что наши приключения понравятся всем».








«Главное для детей – приключения. После успеха мультфильма «Мадагаскар» я убедился в этом. Главное в создании сценария – это идея. Многие часто сталкиваются с проблемами уже на этом этапе работы. Знаете, чтобы придать истории динамику и сделать сюжет захватывающим, надо уметь изначально уместить свой замысел в одно предложение. Идея «Тайны семьи монстров» родилась именно так – из одного предложения, и потом нашу команду уже было не остановить», - прокомментировал сценарист Билл Фролик.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


10 января 2019 года в российский прокат выходит анимационный фильм «Тайна семьи монстров» режиссера Леопольдо Агиляра по сценарию Билли Фролика («Мадагаскар»). По сюжету юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы. Чтобы раскрыть тайну своей семьи мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Он сталкивается с бесчисленным количеством щупалец, клыков и невероятных ситуаций, от которых его не спасают даже крылья. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно, и обрести новых, необыкновенных друзей. «Это была моя мечта – снять мультфильм, - поделился режиссер Леопольдо Агиляр. - Детская аудитория всегда более требовательная, но в тоже время, дети – самые искренние в мире. У них все настоящее: грусть, улыбка, радость, интерес. Они всегда добрые и открытые. Мне интересно взаимодействовать с ними: как они отреагируют на мультфильм, какие герои их развеселят. Мы постарались создать не просто развлекательную историю, но и поучительную. Очень многие в детстве боятся мнения других, очень обидчивы, я и сам это знаю, но поверьте, отличаться от других совершенно не страшно, а даже наоборот. Хочется донести до юных зрителей, что нужно ценить свою уникальность. Скоро картина выходит в прокат в России, и я с нетерпением жду реакции. Детей всех стран мира всегда привлекали приключения, неординарные герои, поэтому я уверен, что наши приключения понравятся всем». «Главное для детей – приключения. После успеха мультфильма «Мадагаскар» я убедился в этом. Главное в создании сценария – это идея. Многие часто сталкиваются с проблемами уже на этом этапе работы. Знаете, чтобы придать истории динамику и сделать сюжет захватывающим, надо уметь изначально уместить свой замысел в одно предложение. Идея «Тайны семьи монстров» родилась именно так – из одного предложения, и потом нашу команду уже было не остановить», - прокомментировал сценарист Билл Фролик. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Михаила Боярского стала
Лариса Луппиан уже определилась с рабочими планами в новой должности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика