Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения

12.12.18, 14:49
Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения

Известный американский актер, режиссер и продюсер Кирк Дуглас в кругу семьи и близких знакомых отметил свой 102-й по счету день рождения. Поздравить звездного отца в доме, который расположен в Беверли-Хилз, прибыли все его родственники. К слову, супруга Дугласа в апреле следующего года должна отметить 100 лет.


Среди гостей был и сын Кирка Дугласа Майкл. На семейный праздник он прибыл сам, его жена Кэтрин Зета-Джонс не смогла посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика. В то же время по случаю дня рождения родственника она записала трогательное поздравление, которое обнародовала в социальной сети Instagram.

Кирк Дуглас появился на свет 9 декабря 1916 года в города Амстердам, расположенном в штате Нью-Йорк. В молодости он начал сниматься в кино, количество его ролей превышает сотню. Самыми известными картинами с участием Дугласа-старшего, являются "Спартак", "Тропы славы", "Туз в рукаве", "Злые и красивые". Последним его фильмом стала драма "Иллюзион", вышедшая на экраны в 2005 году.


Источник: newsyou.info

Известный американский актер, режиссер и продюсер Кирк Дуглас в кругу семьи и близких знакомых отметил свой 102-й по счету день рождения. Поздравить звездного отца в доме, который расположен в Беверли-Хилз, прибыли все его родственники. К слову, супруга Дугласа в апреле следующего года должна отметить 100 лет. Среди гостей был и сын Кирка Дугласа Майкл. На семейный праздник он прибыл сам, его жена Кэтрин Зета-Джонс не смогла посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика. В то же время по случаю дня рождения родственника она записала трогательное поздравление, которое обнародовала в социальной сети Instagram. Кирк Дуглас появился на свет 9 декабря 1916 года в города Амстердам, расположенном в штате Нью-Йорк. В молодости он начал сниматься в кино, количество его ролей превышает сотню. Самыми известными картинами с участием Дугласа-старшего, являются
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Режиссеры.
13.08.17, 15:01
Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Майкл Дуглас - Биографии
26.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Ремиги -
Биография Александра Ремиги Александр Александрович Ремига - зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству. Годы учебы Александра Ремиги Александр Ремига родился 14 июля 1982 года в Североморске Мурманской области. Родной город чиновника тесно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика