Анджелина Джоли рассказала сыну, что Брэд Питт был против его усыновления

16.12.18, 15:12
Анджелина Джоли рассказала сыну, что Брэд Питт был против его усыновления

Западные СМИ продолжают обсуждать бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта, несмотря на то, что точка в отношениях актёров, казалось бы, уже давно поставлена.

После разрешения ситуации с опекой Джоли и не думала поднимать белый флаг. Она нашла новый способ свести счёты с бывшим мужем. По слухам, во время очередного судебного заседания актриса заявила приёмному сыну Паксу, что Брэд не хотел его усыновлять. Напомним, что мальчик был усыновлён в 2007 году во Вьетнаме. Источники утверждают, что Брэд был против усыновления нового ребёнка, так как в тот момент Джоли только-только родила Шайло.

После заседания отношения Питта с приёмным сыном резко ухудшились, ведь мальчик никогда не подозревал, что был нежеланным ребёнком.




Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми28.11.2018 Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми05.11.2018 Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»

Западные СМИ продолжают обсуждать бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта, несмотря на то, что точка в отношениях актёров, казалось бы, уже давно поставлена. После разрешения ситуации с опекой Джоли и не думала поднимать белый флаг. Она нашла новый способ свести счёты с бывшим мужем. По слухам, во время очередного судебного заседания актриса заявила приёмному сыну Паксу, что Брэд не хотел его усыновлять. Напомним, что мальчик был усыновлён в 2007 году во Вьетнаме. Источники утверждают, что Брэд был против усыновления нового ребёнка, так как в тот момент Джоли только-только родила Шайло. После заседания отношения Питта с приёмным сыном резко ухудшились, ведь мальчик никогда не подозревал, что был нежеланным ребёнком. Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми28.11.2018 Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми05.11.2018 Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощай, дождливая Москва»:
Звезда с друзьями уехала отдыхать на греческий остров Миконос.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика