Актриса рассказала о тайном романе с Вуди Алленом в подростковом возрасте

17.12.18, 19:56
Актриса рассказала о тайном романе с Вуди Алленом в подростковом возрасте

Модель и актриса Бэби Кристина Энгельхардт дала большое интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о том, что вступила в сексуальные отношения с Вуди Алленом в 1976 году. Тогда ей было всего 16 лет, а режиссёру — 41.

По словам актрисы, с кинематографистом она познакомилась в одном из нью-йоркских ресторанов. Будучи поклонницей его творчества, девушка, не задумываясь, дала Аллену свой номер телефона.

В итоге их отношения продолжались около восьми лет. Встречались они в основном в секретной квартире режиссёра с видом на Центральный парк.






Модель и актриса Бэби Кристина Энгельхардт дала большое интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о том, что вступила в сексуальные отношения с Вуди Алленом в 1976 году. Тогда ей было всего 16 лет, а режиссёру — 41. По словам актрисы, с кинематографистом она познакомилась в одном из нью-йоркских ресторанов. Будучи поклонницей его творчества, девушка, не задумываясь, дала Аллену свой номер телефона. В итоге их отношения продолжались около восьми лет. Встречались они в основном в секретной квартире режиссёра с видом на Центральный парк.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Игнатьева -
Биография Михаила Игнатьева Игнатьев Михаил Васильевич – действующий глава Республики Чувашия, ученый-агроном, кандидат сельскохозяйственных наук. → Глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев Детство и юность Михаила Игнатьева Михаил родился седьмым ребенком в многодетной семье коренных чувашей, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика