Моника Белуччи встречается с французским художником

17.12.18, 17:00
Моника Белуччи встречается с французским художником

Моника Белуччи попала в объектив папарацци во время прогулки по Парижу вместе со своим возлюбленным — 36-летним художником Николасом Лефевром.

Широкой публики снимки представил французский таблоид Voici. На кадрах видно, что пара явно состоит в романтических отношениях: они держатся за руки, целую друг друга и обнимаются.

В недавнем интервью актриса сама рассказала о своем избраннике, отметив, что он живет и работает в Париже. Лефевр — эксперт по африканскому, амазонскому и океаническому искусству.

По неподтвержденным данным, пара познакомилась в прошлом году. Это первые серьезные отношения Моники Белуччи после расставания с Венсаном Касселем.








Моника Беллуччи и Бен Кингсли сыграют в шпионском триллере.04.06.2016 Белуччи сыграет в «Моцарте в джунглях».22.05.2013 Сербский режиссер снимет художественный фильм впервые после 2007 года.

Моника Белуччи попала в объектив папарацци во время прогулки по Парижу вместе со своим возлюбленным — 36-летним художником Николасом Лефевром. Широкой публики снимки представил французский таблоид Voici. На кадрах видно, что пара явно состоит в романтических отношениях: они держатся за руки, целую друг друга и обнимаются. В недавнем интервью актриса сама рассказала о своем избраннике, отметив, что он живет и работает в Париже. Лефевр — эксперт по африканскому, амазонскому и океаническому искусству. По неподтвержденным данным, пара познакомилась в прошлом году. Это первые серьезные отношения Моники Белуччи после расставания с Венсаном Касселем. Моника Беллуччи и Бен Кингсли сыграют в шпионском триллере.04.06.2016 Белуччи сыграет в «Моцарте в джунглях».22.05.2013 Сербский режиссер снимет художественный фильм впервые после 2007 года.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Бен Кингсли - Биография
11.08.17, 20:01
Моника Белуччи - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Джордж Клуни подаст в суд на французский
31.07.17, 12:12
Моника Беллуччи рассказала о разводе с
28.08.17, 16:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Макбрайд - Биография
Мелисса Макбрайд: биография Основная масса актеров становится успешной после восьми-десяти лет работы. За это время можно успеть пройти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-04-2018, 13:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика