Звезду "Пиратов карибского моря" обвиняют в домогательствах

18.12.18, 08:00
Звезду "Пиратов карибского моря" обвиняют в домогательствах

Австралийская актриса Яэль Стоун, сыгравшая в сериале "Оранжевый – хит сезона", в интервью The New York Times рассказала о неподобающем поведении актера Джеффри Раша.


В 2010 году Стоун вместе с Рашем играла в постановке "Дневники сумасшедшего". Актер сначала отправлял Яэль шутливые сообщения, которые со временем приобрели очень личный и сексуальный подтекст. Также актриса рассказала, что Раш расхаживал голым перед ней в гримерке и тайком подглядывал, когда она принимала душ. На тот момент Стоун было 25, а Джеффри – 59.


На вопрос, почему она не подала заявление в полицию, актриса сказала, что у нее не было прямых доказательств против Раша, а строгое австралийское законодательство в вопросе клеветы не оставили ей шансов на победу в гипотетическом процессе. Также Стоун боялась, что публичные заявления на такую тему поставят крест на ее карьере.


«Каждый раз, когда женщина начинает говорить на темы домогательств, ее карьера серьезно страдает. Поэтому я молчала, моя работа того стоит», - сказала актриса. Но, как утверждает Стоун, невозможность распространяться на эту тему и постоянные переживания в тот момент очень негативно повлияли на ее психическое состояние.


Джеффри Раш все отрицает. Это, кстати, не первые подобные обвинения в адрес актера: в 2016 году театральная компания из Сиднея получила сведения о подобных случаях во время постановки «Короля Лира». Раш и тогда отрицал обвинения, но был вынужден уйти с поста президента Австралийской академии кино и телевизионных искусств.


Источник: mediananny.com

Австралийская актриса Яэль Стоун, сыгравшая в сериале
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джеффри Раш - Биография
19.07.17, 09:36
Биография Джеффри Раша - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джеффри Раша обвинили в непристойном
17.12.18, 18:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Создатели «Особенностей
О скоропостижно скончавшемся артисте рассказали его коллеги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика