Доминик Уэст призвал сделать Джеймса Бонда трансгендером

25.12.18, 10:30
Доминик Уэст призвал сделать Джеймса Бонда трансгендером

Доминик Уэст считает, что Джеймса Бонда должен сыграть трансгендерный исполнитель.


Напомним, Дэниэл Крэйг вернется в роли агента 007 в 25-й серии бондианы, но скорее всего, это будет его последнее появление в этом образе. Так что продюсерам франшизы так или иначе придется искать замену.


Уже ходили слухи и предложения сделать Джеймса Бонда чернокожим (предлагалась кандидатура Идриса Эльбы), а также сделать его женщиной. А теперь Доминик Уэст в беседе с The Sunday Times предложил сделать агента британской разведки трансгендером.


"Мне кажется, трансгендерный Бонд был бы крут. Есть одна очень крутая женщина, которая является женой актера, с которым я снимался в фильме "Колетт". Она — капитан в области электронной инженерии, а также самый высокопоставленный трансгендерный солдат в армии", — сказал Уэст.


Речь о женщине по имени Ханна Уинтерборн, которая совершила два тура по Афганистану и которая замужем за трансгендерным актером Джейком Графом.


Уэст добавил: "Это красивая блондинка, которая может быть Бондом, да. На самом деле это блестящая идея. Ведь в действительности в армии много трансгендеров. И они идеальны, потому что могут делать что угодно".


В заключение актер отметил, что Том Харди тоже очень неплохо бы смотрелся в бондиане.


Источник: okino.ua

Доминик Уэст считает, что Джеймса Бонда должен сыграть трансгендерный исполнитель. Напомним, Дэниэл Крэйг вернется в роли агента 007 в 25-й серии бондианы, но скорее всего, это будет его последнее появление в этом образе. Так что продюсерам франшизы так или иначе придется искать замену. Уже ходили слухи и предложения сделать Джеймса Бонда чернокожим (предлагалась кандидатура Идриса Эльбы), а также сделать его женщиной. А теперь Доминик Уэст в беседе с The Sunday Times предложил сделать агента британской разведки трансгендером.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Помни воскресенье / Remember Sunday (2013) -
20.07.17, 02:27
Фильм "007: Координаты
26.07.17, 06:13
Девушки Бонда - («007: Координаты
10.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика