Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела

26.12.18, 11:00
Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела

Спин-офф «Трансформеров» «Бамблби» собрал восторженные отзывы критиков, которые приняли сольную ленту о жёлтом Автоботе куда лучше предыдущих частей франшизы.

И хотя домашние сборы фильма пока оставляют желать лучшего, режиссёр Трэвис Найт уже вынашивает идеи для потенциального продолжения.

«Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей», - заявил постановщик в беседе с Cinema Blend.

В американском прокате «Бамблби» стартовал на прошлой неделе, заработав за первый уикенд $21,6 миллиона (плюс $31,1 млн – за рубежом). Однако за счёт рождественских каникул касса картины ещё может существенно вырасти.




«Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»10.12.2018 Десептиконы во всей красе: свежие постеры «Бамблби»08.12.2018 Джон Сина встречает Десептиконов в отрывке из «Бамблби»28.11.2018 Авторы «Бамблби» рассказали, как создавался дизайн Автобота

Спин-офф «Трансформеров» «Бамблби» собрал восторженные отзывы критиков, которые приняли сольную ленту о жёлтом Автоботе куда лучше предыдущих частей франшизы. И хотя домашние сборы фильма пока оставляют желать лучшего, режиссёр Трэвис Найт уже вынашивает идеи для потенциального продолжения. «Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей», - заявил постановщик в беседе с Cinema Blend. В американском прокате «Бамблби» стартовал на прошлой неделе, заработав за первый уикенд $21,6 миллиона (плюс $31,1 млн – за рубежом). Однако за счёт рождественских каникул касса картины ещё может существенно вырасти. «Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»10.12.2018 Десептиконы во всей красе: свежие постеры «Бамблби»08.12.2018 Джон Сина встречает Десептиконов в отрывке из «Бамблби»28.11.2018 Авторы «Бамблби» рассказали, как создавался дизайн Автобота
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Сиквел «Бамблби» запущен в разработку
22.01.19, 09:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Аквамен» показал самый слабый старт для
24.12.18, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика