Дочь известного украинского режиссера Ахтема Сеитаблаева выходит замуж

26.12.18, 16:01
Дочь известного украинского режиссера Ахтема Сеитаблаева выходит замуж

Известный украинский и крымскотатарский режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев поделился с подписчиками на своей странице в Instagram радостной новостью.


Его старшая дочь, 23-летняя Назли, выходит замуж.


Сейтаблаев опубликовал первое фото с помолвки дочери.


На снимке видно, как счастливая девушка в платье с цветочным узором позирует на фоне коробочки с обручальным кольцом и большого количества букетов.


"Немного странное чувство, когда твою дочку засватали", - подписал публикацию Ахтем и продублировал надпись на крымскотатарском языке.


Режиссер рассказал поклонникам, что его дочь получила предложение от своего возлюбленного и ответила согласием.


"Счастья молодоженам и божьего благословения", "Ничего себе, какая красавица! Счастья ей!", "Искренне поздравляю", "Очень красивая", "Пусть будет счастлива", "Когда мою дочь сосватали, я была растеряна, так как еще сама не выросла, а уже дочь замуж отдаю", - прокомментировали пост подписчики актера.





Источник: mignews.com.ua

Известный украинский и крымскотатарский режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев поделился с подписчиками на своей странице в Instagram радостной новостью. Его старшая дочь, 23-летняя Назли, выходит замуж. Сейтаблаев опубликовал первое фото с помолвки дочери. На снимке видно, как счастливая девушка в платье с цветочным узором позирует на фоне коробочки с обручальным кольцом и большого количества букетов.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Объявлены номинанты украинской кинопремии
27.03.18, 13:10
Ахтем Сеитаблаев упрекнул украинцев по
13.03.18, 17:10
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
В России активно качают "пиратку"
02.03.18, 14:12
Ахтем Сеитаблаев и Ада Роговцева вошли в
22.10.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика