Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

26.12.18, 14:46
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

Похоже, в Голливуде на одну звездную семью стало больше! Зарубежные СМИ сообщили, что 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт сыграли тайную свадьбу. Фото и подробности далее в материале.


Недавно в СМИ ходили слухи, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили отложить свадьбу, но вопреки всем сплетням пара все-таки связала себя узами брака. А подтверждением тому стали первые снимки с торжества, которое проходило в загородном доме.


Так, один из друзей пары в Инстаграм-сториз поделился кадрами с церемонии бракосочетания. На первом фото можно заметить Лиама в костюме с бутоньеркой, который поднимает тост вместе с друзьями и старшим братом Крисом. А на втором — большие шары в виде букв с говорящими надписями "Мистер" и "Миссис".


На другом же кадре Лиам и Майли собираются резать праздничный торт. При этом певица одета в белое платье, напоминающее свадебное.


Сами молодожены пока не прокомментировали новость о своей женитьбе. Однако мы следим за обновлениями по теме. Также напомним, что отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году. Спустя три года возлюбленные объявили о помолвке. Однако в 2013-м пара разорвала отношения. Впрочем, уже в 2016-м знаменитости вновь сошлись и заявили о намерении пожениться. А теперь мы поздравляем молодоженов!








Источник: hochu.ua

Похоже, в Голливуде на одну звездную семью стало больше! Зарубежные СМИ сообщили, что 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт сыграли тайную свадьбу. Фото и подробности далее в материале. Недавно в СМИ ходили слухи, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили отложить свадьбу, но вопреки всем сплетням пара все-таки связала себя узами брака. А подтверждением тому стали первые снимки с торжества, которое проходило в загородном доме. Так, один из друзей пары в Инстаграм-сториз поделился кадрами с церемонии бракосочетания. На первом фото можно заметить Лиама в костюме с бутоньеркой, который поднимает тост вместе с друзьями и старшим братом Крисом. А на втором — большие шары в виде букв с говорящими надписями
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика