Вышел трейлер драмы «Айка» от Сергея Дворцевого

02.01.19, 13:30
Вышел трейлер драмы «Айка» от Сергея Дворцевого

Появился дебютный трейлер социальной драмы «Айка» от режиссёра и сценариста Сергея Дворцевого. Ранее Казахстан выдвинул картину на соискание номинации на премию «Оскар», и в итоге «Айка» вошла в шорт-лист претендентов.

В центре сюжета находится история молодой эмигрантки из Киргизии по имени Айка (Самал Яслямова), приехавшей в холодную Москву на заработки. Будучи вынужденной оставить своего новорожденного ребенка в роддоме, героиня бродит по улицам города, пытаясь найти хоть какую-то работу, чтобы расплатиться с бандитами и спасти свою сестру.

На экраны кинотеатров «Айка» попадёт 14 февраля.




«Собибор» не получит номинацию на «Оскар»

Появился дебютный трейлер социальной драмы «Айка» от режиссёра и сценариста Сергея Дворцевого. Ранее Казахстан выдвинул картину на соискание номинации на премию «Оскар», и в итоге «Айка» вошла в шорт-лист претендентов. В центре сюжета находится история молодой эмигрантки из Киргизии по имени Айка (Самал Яслямова), приехавшей в холодную Москву на заработки. Будучи вынужденной оставить своего новорожденного ребенка в роддоме, героиня бродит по улицам города, пытаясь найти хоть какую-то работу, чтобы расплатиться с бандитами и спасти свою сестру. На экраны кинотеатров «Айка» попадёт 14 февраля. «Собибор» не получит номинацию на «Оскар»
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Собибор» не получит номинацию на «Оскар»
18.12.18, 10:17
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Канны 2018: Российское присутствие
08.05.18, 01:00
Канны 2018: «Айка» - о бедном мигранте
19.05.18, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Австралии хотят запретить
Власти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика