Джон Лассетер возглавил анимационное подразделение студии Skydance

10.01.19, 17:15


9 января стало известно, что бывший глава анимации студий Pixar и Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер, покинувший пост после обвинений в сексуальных домогательствах, возглавил анимационное подразделение студии Skydance, которое сейчас готовит к производству два первых полнометражных проекта. - сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на главу Skydance Media Дэвида Эллисона.





Дэвид Эллисон назвал Лассетера креативным и талантливым специалистом и отметил, что режиссер признал свои ошибки и принес извинения. Кроме того, Эллисон сообщил, что Skydance нанял консультанта для детального исследования обвинений.





Тем не менее, некоторые партнеры компании, в том числе Paramount Pictures, не согласны с принятым решением и заявили о том, что могут отказаться сотрудничать с отделом анимации, возглавляемым Лассетером.





Напомним, Джон Лассетер был отстранен от участия в работе студии Disney в ноябре 2017 года. Предполагалось, что полгода спустя он вернется на пост креативного директора. Сам он в июне отмечал, что готов приступить к работе, но руководство компании решило уволить его. Тем не менее, с июня по конец декабря 2018 года Лассетер значился в штате Disney, сохранив должность консультанта.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


9 января стало известно, что бывший глава анимации студий Pixar и Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер, покинувший пост после обвинений в сексуальных домогательствах, возглавил анимационное подразделение студии Skydance, которое сейчас готовит к производству два первых полнометражных проекта. - сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на главу Skydance Media Дэвида Эллисона. Дэвид Эллисон назвал Лассетера креативным и талантливым специалистом и отметил, что режиссер признал свои ошибки и принес извинения. Кроме того, Эллисон сообщил, что Skydance нанял консультанта для детального исследования обвинений. Тем не менее, некоторые партнеры компании, в том числе Paramount Pictures, не согласны с принятым решением и заявили о том, что могут отказаться сотрудничать с отделом анимации, возглавляемым Лассетером. Напомним, Джон Лассетер был отстранен от участия в работе студии Disney в ноябре 2017 года. Предполагалось, что полгода спустя он вернется на пост креативного директора. Сам он в июне отмечал, что готов приступить к работе, но руководство компании решило уволить его. Тем не менее, с июня по конец декабря 2018 года Лассетер значился в штате Disney, сохранив должность консультанта. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Pixar Animation Studios - Трейлеры
30.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чха Сын Вон - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июня 1970 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 16:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика