Сиквел «Бамблби» запущен в разработку

22.01.19, 09:00
Сиквел «Бамблби» запущен в разработку

Общемировые сборы «Бамблби» успешно пересекли отметку в $400 миллионов, и студия Paramount уже приступила к разработке второго сольного фильма о жёлтом Автоботе, сообщает Deadline.

Конкретные детали сюжета следующего спин-оффа «Трансформеров» инсайдеры пока не разглашают, но известно, что в сиквеле Бамблби объединит силы с Оптимусом Праймом.

Ранее режиссёр картины Трэвис Найт рассказал о своих идеях для потенциального продолжения: «Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей».

Даты релиза и начала съёмок второго «Бамблби» держатся в тайне.




«Аквамен» лидирует в прокате США третью неделю подряд31.12.2018 «Аквамен» удерживает лидерство в прокате26.12.2018 Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела24.12.2018 «Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»

Общемировые сборы «Бамблби» успешно пересекли отметку в $400 миллионов, и студия Paramount уже приступила к разработке второго сольного фильма о жёлтом Автоботе, сообщает Deadline. Конкретные детали сюжета следующего спин-оффа «Трансформеров» инсайдеры пока не разглашают, но известно, что в сиквеле Бамблби объединит силы с Оптимусом Праймом. Ранее режиссёр картины Трэвис Найт рассказал о своих идеях для потенциального продолжения: «Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей». Даты релиза и начала съёмок второго «Бамблби» держатся в тайне. «Аквамен» лидирует в прокате США третью неделю подряд31.12.2018 «Аквамен» удерживает лидерство в прокате26.12.2018 Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела24.12.2018 «Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании
26.12.18, 11:00
Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Свежий плакат спин-оффа «Трансформеров» о
21.07.18, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цискаридзе отреагировал на
Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика