Дуэйн Джонсон отказался проводить церемонию «Оскар»

07.02.19, 11:40
Дуэйн Джонсон отказался проводить церемонию «Оскар»

После скандала с Кевином Хартом Американская киноакадемия впервые за 30 лет решила провести церемонию «Оскар» без основного ведущего. Однако выяснилось, что перед этим должность предлагали Дуэйну Джонсону.

По словам самого Скалы, он был «первым выбором» руководства киноакадемии: «Моя цель состояла в том, чтобы сделать грядущую церемонию “Оскар” самой весёлой и захватывающей в истории. Мы все старались осуществить задумку, но не получилось, поскольку я занят на съёмках в “Джуманджи”. Я, как и киноакадемия, очень расстроился из-за этого, но вполне вероятно, что однажды мне ещё представится возможность стать ведущим».

91-я церемония вручения наград премии «Оскар» пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля. С полным списком номинантом можно ознакомиться здесь.




Дуэйн Джонсон показал новый постер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу»01.02.2019 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтэм в трейлере «Форсажа: Хоббс и Шоу»30.01.2019 Первый тизер и постер спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»28.01.2019 Дуэйн Джонсон завершил съёмки в спин-оффе «Форсажа»25.01.2019 Дуэйн Джонсон показал новый кадр из спин-оффа «Форсажа»

После скандала с Кевином Хартом Американская киноакадемия впервые за 30 лет решила провести церемонию «Оскар» без основного ведущего. Однако выяснилось, что перед этим должность предлагали Дуэйну Джонсону. По словам самого Скалы, он был «первым выбором» руководства киноакадемии: «Моя цель состояла в том, чтобы сделать грядущую церемонию “Оскар” самой весёлой и захватывающей в истории. Мы все старались осуществить задумку, но не получилось, поскольку я занят на съёмках в “Джуманджи”. Я, как и киноакадемия, очень расстроился из-за этого, но вполне вероятно, что однажды мне ещё представится возможность стать ведущим». 91-я церемония вручения наград премии «Оскар» пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля. С полным списком номинантом можно ознакомиться здесь. Дуэйн Джонсон показал новый постер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу»01.02.2019 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтэм в трейлере «Форсажа: Хоббс и Шоу»30.01.2019 Первый тизер и постер спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»28.01.2019 Дуэйн Джонсон завершил съёмки в спин-оффе «Форсажа»25.01.2019 Дуэйн Джонсон показал новый кадр из спин-оффа «Форсажа»
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в спин-оффе
05.10.18, 14:19
Дуэйн Джонсон завершил съёмки в спин-оффе
28.01.19, 13:42
Джейсон Стэйтэм на новых фото со съёмок
13.09.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика