Четыре номинации премии Оскар вырежут из прямого эфира

13.02.19, 11:40


24 февраля в Лос-Анджелесе состоится 91 церемония вручения премии Оскар. Американская киноакадемия сообщила, что победителей а категориях Лучшая операторская работа, Лучший монтаж, Лучший игровой короткометражный фильм и Лучший грим будут награждать в течение рекламных пауз, пишет THR.



План о сокращении продолжительности шоу до 3 часов был принят еще в августе 2018 года, и уже тогда такое решение было подвергнуто критике.





Джон Бэйли, президент Академии, в своем письме членам совета подчеркнул, что считает важными все 24 категории. Исполнительный комитет, в который Бейли также входит от секции операторов, получил добровольное согласие от представителей 6 наградных категорий, из которых выбрал 4. В последующие годы возможно увеличение их количества до 6. Четыре номинации, попавшие под сокращение в этом году, гарантировано попадут в эфир в 2020. Кроме того, благодаря поддержке ABC, в интернете будет доступна трансляция полной версии в режиме онлайн.





Он также отметил, что шоу этого года будет включать в себя показ всех пяти номинированных песен, а также выступление дирижера Густаво Дудамеля и филармонического оркестра Лос-Анджелеса во время In Memoriam.





Такое решение вызвало недовольство, как среди кинематографистов, так и среди зрителей. Режиссер Гильермо Дель Торо в своем аккаунте Twitter написал, что «операторское искусство и монтаж - это сердце кинематографа».





Несмотря на всю критику, Джон Бэйли настроен оптимистично. «Пристегните ремни! Мы представим вам шоу, которым будем гордиться».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


24 февраля в Лос-Анджелесе состоится 91 церемония вручения премии Оскар. Американская киноакадемия сообщила, что победителей а категориях Лучшая операторская работа, Лучший монтаж, Лучший игровой короткометражный фильм и Лучший грим будут награждать в течение рекламных пауз, пишет THR. План о сокращении продолжительности шоу до 3 часов был принят еще в августе 2018 года, и уже тогда такое решение было подвергнуто критике. Джон Бэйли, президент Академии, в своем письме членам совета подчеркнул, что считает важными все 24 категории. Исполнительный комитет, в который Бейли также входит от секции операторов, получил добровольное согласие от представителей 6 наградных категорий, из которых выбрал 4. В последующие годы возможно увеличение их количества до 6. Четыре номинации, попавшие под сокращение в этом году, гарантировано попадут в эфир в 2020. Кроме того, благодаря поддержке ABC, в интернете будет доступна трансляция полной версии в режиме онлайн. Он также отметил, что шоу этого года будет включать в себя показ всех пяти номинированных песен, а также выступление дирижера Густаво Дудамеля и филармонического оркестра Лос-Анджелеса во время In Memoriam. Такое решение вызвало недовольство, как среди кинематографистов, так и среди зрителей. Режиссер Гильермо Дель Торо в своем аккаунте Twitter написал, что «операторское искусство и монтаж - это сердце кинематографа». Несмотря на всю критику, Джон Бэйли настроен оптимистично. «Пристегните ремни! Мы представим вам шоу, которым будем гордиться». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Инопланетянин», фильм, 1982 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:25
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика