Евгений Цыганов отметил сорокалетие в переходе метро - «Новости»

15.03.19, 18:37

Актер выступил с мини-концертом для пассажиров столичной подземки.




Евгений Цыганов / Борис Кудрявов, EG.ru.

15 марта российскому актеру Евгению Цыганову исполнилось 40 лет. Несмотря на то, что в обществе не принято отмечать эту круглую дату, артист решил все-таки отпраздновать этот день, причем место для торжества он выбрал весьма необычное — это переход на станции «Курская» в московском метрополитене.


Цыганов устроил шумное выступление вместе со своей рок-группой POKAPRЁT. Вместе с музыкантами он исполнил новую песню, которая называется «Социопатия». Небольшое шоу в столичной подземке вызвало настоящий фурор — вокруг артиста и его рок-группы собралось большое количество зевак, которые снимали мини-концерт с участием знаменитого актера на свои мобильные телефоны.




Фотографии с мероприятия опубликовал известный паблик в Facebook под названием «На каблуках».


«Пусть ему все завидуют»: Евгений Цыганов назвал многодетного Петренко «отцом-молодцом»Ранее сам Игорь Петренко сообщил о том, что его нынешняя супруга — актриса Кристина Бродская — подарила ему третью дочку. И теперь у артиста пятеро детей. От предыдущих отношений у него подрастают сыновья.

Отметим, что Евгений Цыганов давно известен своей любовью не только к киноматографии, но и к музыке. Так, он еще в 1993 году сколотил свой первый рок-коллектив под названием «A.S.», однако группа просуществовала всего четыре года. Затем артист создал новый коллектив — «Гренки». Группа активно выступала по клубам, но в 2004 году участники группы решили разойтись.


Актер выступил с мини-концертом для пассажиров столичной подземки. Евгений Цыганов / Борис Кудрявов, EG.ru. 15 марта российскому актеру Евгению Цыганову исполнилось 40 лет. Несмотря на то, что в обществе не принято отмечать эту круглую дату, артист решил все-таки отпраздновать этот день, причем место для торжества он выбрал весьма необычное — это переход на станции «Курская» в московском метрополитене. Цыганов устроил шумное выступление вместе со своей рок-группой POKAPRЁT. Вместе с музыкантами он исполнил новую песню, которая называется «Социопатия». Небольшое шоу в столичной подземке вызвало настоящий фурор — вокруг артиста и его рок-группы собралось большое количество зевак, которые снимали мини-концерт с участием знаменитого актера на свои мобильные телефоны. Фотографии с мероприятия опубликовал известный паблик в Facebook под названием «На каблуках». «Пусть ему все завидуют»: Евгений Цыганов назвал многодетного Петренко «отцом-молодцом» Ранее сам Игорь Петренко сообщил о том, что его нынешняя супруга — актриса Кристина Бродская — подарила ему третью дочку. И теперь у артиста пятеро детей. От предыдущих отношений у него подрастают сыновья. Отметим, что Евгений Цыганов давно известен своей любовью не только к киноматографии, но и к музыке. Так, он еще в 1993 году сколотил свой первый рок-коллектив под названием «A.S.», однако группа просуществовала всего четыре года. Затем артист создал новый коллектив — «Гренки». Группа активно выступала по клубам, но в 2004 году участники группы решили разойтись.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Марины Петренко - Российские
26.08.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Рябовой -
Биография Светланы Рябовой Рябова Светлана Леонидовна родилась в Минске в 1961 году. С 1984 года она работает в Московском театре сатиры. Так сложилась, что её внешняя утончённость, тонкая душевная организация...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика