Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурах - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Музыкант считает, что из-за них она сильно загрузила почки и печень.




Юрий Лоза/globallookpress.com

Известная певица Юлия Началова до сих пор находится в реанимации. У звезды серьезные проблемы со здоровьем. По последней, пока неподтвержденной информации, у исполнительницы отказывает сердце. Врачи даже собираются на консилиум, чтобы решить, как им поступать дальше.


У Юлии Началовой серьезные проблемы со здоровьем/globallookpress.com

Молится за здоровье звезды и музыкант Юрий Лоза. Автор знаменитой песни «Плот» считает, что, скорее всего, Началова может дышать самостоятельно, просто мозг не дает ей такой команды. Исполнитель заметил, что в подобной ситуации оказывался певец Евгений Белоусов много лет назад. Лоза считает, что у певицы проблемы с сосудами головного мозга. Они появились из-за плохой фильтрации крови.


Началова оказалась в больнице из-за того, что уровень сахара в ее крови приблизился к критической отметкеВ палату к певице сейчас пускают только ее родителей.

Певец подчеркнул, что Началова вполне могла отравиться, могла перегрузить фильтрующую систему. Исполнитель почти не сомневается, что в своей жизни она делала некие омолаживающие процедуры. Это в свою очередь сильно влияет на работу печени и почек, которым тяжело справиться.


Лоза заметил, что с печенью все проще. Она способна к регенерации, а вот почки надо чистить, иначе последствия могут оказаться печальными. Тут, как считает певец, нужен прежде всего покой и специальная диета, а исполнительница, насколько известно, не жалела себя и очень много гастролировала. Лоза считает, что в данной ситуации необходимо отменять все антидепрессанты и позволить организму поднять кровоток за счет давления, сообщает «Вечерняя Москва».


Музыкант считает, что из-за них она сильно загрузила почки и печень. Юрий Лоза/globallookpress.com Известная певица Юлия Началова до сих пор находится в реанимации. У звезды серьезные проблемы со здоровьем. По последней, пока неподтвержденной информации, у исполнительницы отказывает сердце. Врачи даже собираются на консилиум, чтобы решить, как им поступать дальше. У Юлии Началовой серьезные проблемы со здоровьем/globallookpress.com Молится за здоровье звезды и музыкант Юрий Лоза. Автор знаменитой песни «Плот» считает, что, скорее всего, Началова может дышать самостоятельно, просто мозг не дает ей такой команды. Исполнитель заметил, что в подобной ситуации оказывался певец Евгений Белоусов много лет назад. Лоза считает, что у певицы проблемы с сосудами головного мозга. Они появились из-за плохой фильтрации крови. Началова оказалась в больнице из-за того, что уровень сахара в ее крови приблизился к критической отметке В палату к певице сейчас пускают только ее родителей. Певец подчеркнул, что Началова вполне могла отравиться, могла перегрузить фильтрующую систему. Исполнитель почти не сомневается, что в своей жизни она делала некие омолаживающие процедуры. Это в свою очередь сильно влияет на работу печени и почек, которым тяжело справиться. Лоза заметил, что с печенью все проще. Она способна к регенерации, а вот почки надо чистить, иначе последствия могут оказаться печальными. Тут, как считает певец, нужен прежде всего покой и специальная диета, а исполнительница, насколько известно, не жалела себя и очень много гастролировала. Лоза считает, что в данной ситуации необходимо отменять все антидепрессанты и позволить организму поднять кровоток за счет давления, сообщает «Вечерняя Москва».
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика