Помощница Евгения Петросяна без юмориста отпраздновала тридцатилетие в Дубае - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Татьяна Брухунова не понимает, как человеку может быть скучно наедине с самим собой.




Татьяна Брухунова/instagram.com/bruhunova/

Помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на днях отпраздновала тридцатилетие. Причем накануне именин она отправилась в гордом одиночестве отдыхать в город в Объединенных Арабских Эмиратах – Дубаи. Пользователи и поклонники Брухуновой спросили ее не скучно ли отдыхать одной без своего любимого мужчины. На это Брухунова заметила, что ей достаточно часто задают подобные вопросы. Она искреннее не понимает, как взрослому, самодостаточному человеку может быть скучно наедине с самим собой.


Пока Петросян занят на репетициях, его помощница отдыхает в Дубае/globallookpress.com

Брухунова уверена, что скучают только ограниченные люди. Она подчеркнула, что кругом людей окружает прекрасный мир, в котором совсем нет времени для скуки. Отметим, что 67-летний Евгений Петросян, пока его ненаглядная отдыхает в ОАЭ, занят в Москве репетициями со своими артистами. Не так давно он жаловался на напряженный график. Скорее всего, именно по этой причине он не смог сопровождать любимую на отдыхе.


Помощница Петросяна Брухунова рассказала, почему не пользуется косметикойНесколько лет назад у нее были серьезные проблемы с кожей.

Заметим, что Татьяна Брухунова очень активно общается со своими подписчиками в социальных сетях. Количество пользователей на ее страничке растет не по дням, а по часам. Она дает советы подписчикам на тему моды и красоты. Многие пользователи благодарят ее за это.


Отметим, что не так давно Татьяна Брухунова признавалась, что весит больше своей нормы. При этом она любит поесть и не собирается мучить себя диетами, сообщает «Комсомольская правда».


Татьяна Брухунова не понимает, как человеку может быть скучно наедине с самим собой. Татьяна Брухунова/instagram.com/bruhunova/ Помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на днях отпраздновала тридцатилетие. Причем накануне именин она отправилась в гордом одиночестве отдыхать в город в Объединенных Арабских Эмиратах – Дубаи. Пользователи и поклонники Брухуновой спросили ее не скучно ли отдыхать одной без своего любимого мужчины. На это Брухунова заметила, что ей достаточно часто задают подобные вопросы. Она искреннее не понимает, как взрослому, самодостаточному человеку может быть скучно наедине с самим собой. Пока Петросян занят на репетициях, его помощница отдыхает в Дубае/globallookpress.com Брухунова уверена, что скучают только ограниченные люди. Она подчеркнула, что кругом людей окружает прекрасный мир, в котором совсем нет времени для скуки. Отметим, что 67-летний Евгений Петросян, пока его ненаглядная отдыхает в ОАЭ, занят в Москве репетициями со своими артистами. Не так давно он жаловался на напряженный график. Скорее всего, именно по этой причине он не смог сопровождать любимую на отдыхе. Помощница Петросяна Брухунова рассказала, почему не пользуется косметикой Несколько лет назад у нее были серьезные проблемы с кожей. Заметим, что Татьяна Брухунова очень активно общается со своими подписчиками в социальных сетях. Количество пользователей на ее страничке растет не по дням, а по часам. Она дает советы подписчикам на тему моды и красоты. Многие пользователи благодарят ее за это. Отметим, что не так давно Татьяна Брухунова признавалась, что весит больше своей нормы. При этом она любит поесть и не собирается мучить себя диетами, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика