Познер раскритиковал интервью Дудя с Киселёвым - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Журналист отметил, что блогер «проиграл» и не смог «дожать».




Владимир Познер. фото: globallookpress

Юрий Дудь на одноимённом шоу на Yоutube заработал многомиллионную аудиторию, приглашая к себе знаменитостей. Журналист известен провокационными вопросами, однако безмерно уважает Владимира Познера, у которого он тоже брал интервью. Это не мешает знаменитому журналисту критиковать Дудя.


Невестка Юрия Дудя обвинила его родных в похищении ребенкаЖенщина прокомментировала сообщение об избиении матери и брата популярного блогера.

К Владимиру Познеру обратился поклонник с очередным вопросом – смотрел ли тот интервью Дудя с Дмитрием Киселёвым, и что он думает по этому поводу. Журналист раскритиковал блогера. Он считает, что Киселёв – профессионал, который работал «на гостелерадио пропагандистом на Скандинавию». Юрий Дудь ранее признавался, что его задача – «дожать человека».


«Я смотрел, я был поражен, когда Дудь стал приставать по поводу того, сколько зарабатывает Киселев. И тот сказал: «Ну, ты же говорил, что у тебя член маленький. Сними штаны и покажи член, и я скажу, сколько я заработал». И тот не знал, куда деваться. Вот такой был разговор. На это стоит посмотреть», — написал Владимир Познер на сайте «Познер Online».



Журналист уверен, что Юрий Дудь не подготовился к интервью, поэтому проиграл. Сам Познер говорит, что у него другая задача – раскрыть человека. Поэтому его передачи проходят более мирно, не считая интервью с Ириной Яровой. Владимир Познер надеется, что Дудь чему-то научится на провале с Киселёвым.


Журналист отметил, что блогер «проиграл» и не смог «дожать». Владимир Познер. фото: globallookpress Юрий Дудь на одноимённом шоу на Yоutube заработал многомиллионную аудиторию, приглашая к себе знаменитостей. Журналист известен провокационными вопросами, однако безмерно уважает Владимира Познера, у которого он тоже брал интервью. Это не мешает знаменитому журналисту критиковать Дудя. Невестка Юрия Дудя обвинила его родных в похищении ребенка Женщина прокомментировала сообщение об избиении матери и брата популярного блогера. К Владимиру Познеру обратился поклонник с очередным вопросом – смотрел ли тот интервью Дудя с Дмитрием Киселёвым, и что он думает по этому поводу. Журналист раскритиковал блогера. Он считает, что Киселёв – профессионал, который работал «на гостелерадио пропагандистом на Скандинавию». Юрий Дудь ранее признавался, что его задача – «дожать человека». «Я смотрел, я был поражен, когда Дудь стал приставать по поводу того, сколько зарабатывает Киселев. И тот сказал: «Ну, ты же говорил, что у тебя член маленький. Сними штаны и покажи член, и я скажу, сколько я заработал». И тот не знал, куда деваться. Вот такой был разговор. На это стоит посмотреть», — написал Владимир Познер на сайте «Познер Online». Журналист уверен, что Юрий Дудь не подготовился к интервью, поэтому проиграл. Сам Познер говорит, что у него другая задача – раскрыть человека. Поэтому его передачи проходят более мирно, не считая интервью с Ириной Яровой. Владимир Познер надеется, что Дудь чему-то научится на провале с Киселёвым.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Евгения Киселева - Режиссеры.
27.07.17, 06:01
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паола Нуньес - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 апреля 1978 г. [ur_=#tableofcontents4]Паола Нуньес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика