Виктория Дайнеко вспомнила, как она выглядела в 20 лет - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Большинство поклонников сошлись во мнении, что за 11 лет певица совсем не изменилась.




Виктория Дайнеко / www.instagram.com/victoriadaineko/

Виктория Дайнеко редко публикует архивные фотографии на своей странице в Instagram, но в этот раз она решила сделать исключение и поделилась с подписчиками снимком, на котором ей всего 20 лет.



«Просто мне тут 20 лет», — коротко подписала фото в соцсети 31-летняя певица.


Большинство подписчиков сошлись в едином мнении, что за 11 лет Виктория Дайнеко практически не изменилась. И сейчас, и тогда она выглядит одинаково прекрасно, отметили поклонники в комментариях.


Виктория Дайнеко вспомнила, как она выглядела в 20 лет - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/victoriadaineko/

«И сейчас и тогда просто прелестная девушка», «Просто ты и сейчас такая же», «Совсем не изменилась», «Все такая же прекрасная», «Не меняешься», «Ничуть не изменилась. Волосы шикарные», «Как сейчас, ни капли отличия. Красавица», — написали поклонники под снимком.


В этот раз большинство фанатов оценили снимок певицы и осыпали ее комплиментами, однако так бывает далеко не всегда. Так, недавно подписчики упрекнули Дайнеко за целлюлит над коленями, который отчетливо видно, когда она публикует фотографии в мини. Однако артистка решила дать отпор критикам, заявив, что это — особенность ее внешности. Для кого-то он является недостатком, а для кого-то — достоинством, парировала Виктория.


Большинство поклонников сошлись во мнении, что за 11 лет певица совсем не изменилась. Виктория Дайнеко / www.instagram.com/victoriadaineko/ Виктория Дайнеко редко публикует архивные фотографии на своей странице в Instagram, но в этот раз она решила сделать исключение и поделилась с подписчиками снимком, на котором ей всего 20 лет. «Просто мне тут 20 лет», — коротко подписала фото в соцсети 31-летняя певица. Большинство подписчиков сошлись в едином мнении, что за 11 лет Виктория Дайнеко практически не изменилась. И сейчас, и тогда она выглядит одинаково прекрасно, отметили поклонники в комментариях. «И сейчас и тогда просто прелестная девушка», «Просто ты и сейчас такая же», «Совсем не изменилась», «Все такая же прекрасная», «Не меняешься», «Ничуть не изменилась. Волосы шикарные», «Как сейчас, ни капли отличия. Красавица», — написали поклонники под снимком. В этот раз большинство фанатов оценили снимок певицы и осыпали ее комплиментами, однако так бывает далеко не всегда. Так, недавно подписчики упрекнули Дайнеко за целлюлит над коленями, который отчетливо видно, когда она публикует фотографии в мини. Однако артистка решила дать отпор критикам, заявив, что это — особенность ее внешности. Для кого-то он является недостатком, а для кого-то — достоинством, парировала Виктория.
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
«День без мейка»: Вуличенко оценила снимок
27.03.19, 20:01
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паола Нуньес - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 апреля 1978 г. [ur_=#tableofcontents4]Паола Нуньес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика