«Я смотрю на них и вижу нас с тобой»: Топалов сравнил Тодоренко со своей матерью - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Певец написал в своем аккаунте в Instagram трогательное письмо маме.




Влад Топалов https://www.instagram.com/vladtopalovofficial/

Певец Влад Топалов растрогал поклонников большим и полным нежности и любви письмом, обращенным к маме. Таким образом он поздравил ее с днем рождения в своем аккаунте в Instagram. А, кроме того, он отметил, что его жена Регина Тодоренко так сильно любит их сына, что он, глядя на них, видит себя с мамой.


«Ты раскачался с кубиками, а я — жиробас»: Топалова позавидовал хорошей форме обнаженного ЛазареваБывший коллега не смог пройти мимо фотографии певца в Instagram и похвалил его внешний вид.

«Я таких как ты больше не встречал! Разве что моя жена так же безумно любит нашего сына, как ты меня! Я смотрю на них и вижу нас с тобой со стороны», — написал Топалов под снимком, на котором он вместе с мамой. Он добавил, что, глядя на Тодоренко, он по-другому осознает подвиг своей мамы.


Кроме того, Топалов признался, что теперь понимает, скольким и как жертвовала мама ради детей, поскольку у него появился свой сын. Он поблагодарил маму за ее тепло и любовь и пожелал ей быть «здоровенькой и самой счастливой».


Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям Топалова. Многие отметили, что мама на его фото выглядит очень молодо и хорошо. «Когда мама забыла постареть», «То, что это мама, видно исключительно по взрослому, мудрому взгляду, который не спрячешь», «Ваша Мама, Влад, просто потрясающе выглядит!!» — написали поклонники под фото.


Напомним, что Влад Топалов недавно стал отцом: его жена Регина Тодоренко родила сына. Через несколько месяцев после родов девушка уехала в Дубай без мужа, и он много раз писал в Instagram о том, как скучает по своей семье.



Певец написал в своем аккаунте в Instagram трогательное письмо маме. Влад Топалов Певец Влад Топалов растрогал поклонников большим и полным нежности и любви письмом, обращенным к маме. Таким образом он поздравил ее с днем рождения в своем аккаунте в Instagram. А, кроме того, он отметил, что его жена Регина Тодоренко так сильно любит их сына, что он, глядя на них, видит себя с мамой. «Ты раскачался с кубиками, а я — жиробас»: Топалова позавидовал хорошей форме обнаженного Лазарева Бывший коллега не смог пройти мимо фотографии певца в Instagram и похвалил его внешний вид. «Я таких как ты больше не встречал! Разве что моя жена так же безумно любит нашего сына, как ты меня! Я смотрю на них и вижу нас с тобой со стороны», — написал Топалов под снимком, на котором он вместе с мамой. Он добавил, что, глядя на Тодоренко, он по-другому осознает подвиг своей мамы. Кроме того, Топалов признался, что теперь понимает, скольким и как жертвовала мама ради детей, поскольку у него появился свой сын. Он поблагодарил маму за ее тепло и любовь и пожелал ей быть «здоровенькой и самой счастливой». Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям Топалова. Многие отметили, что мама на его фото выглядит очень молодо и хорошо. «Когда мама забыла постареть», «То, что это мама, видно исключительно по взрослому, мудрому взгляду, который не спрячешь», «Ваша Мама, Влад, просто потрясающе выглядит!!» — написали поклонники под фото. Напомним, что Влад Топалов недавно стал отцом: его жена Регина Тодоренко родила сына. Через несколько месяцев после родов девушка уехала в Дубай без мужа, и он много раз писал в Instagram о том, как скучает по своей семье.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика