Бледанс и Подольская почтили память ушедшей из жизни Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Еще в понедельник, 11 марта, стало известно о том, что артистка обратилась к врачам. Представительница светской львицы Анна Исаева уточняла, что у экс-супруги Алдонина возникли проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок. Позже сообщалось, что Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легкий. И ввели в медикаментозную кому. Несколькими часами ранее сообщалось, что врачи прооперировали ногу Началовой. В палате рядом с певицей неотлучно находились ее родители — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич.


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

У Началовой осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера. Напомним, что ранее медики диагностировали у исполнительницы подагру.


Ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс и выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская почтили память ушедшей из жизни Юлии Началовой.


«Юленька, милая моя девочка! Спасибо за свет, которым ты освещала всё вокруг себя! Прощай, лучезарная красавица! Царствие небесного», — написала в своем микроблоге Эвелина Бледанс.



К словам телеведущей присоединилась и Наталья Подольская.



«Сказать , что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая ! Столько испытаний на ее долю выпало. Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь!» — отметила супруга Владимира Преснякова-младшего.


Несмотря на все старания медиков, спасти Юлию Началову им так и не удалось.


Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Еще в понедельник, 11 марта, стало известно о том, что артистка обратилась к врачам. Представительница светской львицы Анна Исаева уточняла, что у экс-супруги Алдонина возникли проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок. Позже сообщалось, что Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легкий. И ввели в медикаментозную кому. Несколькими часами ранее сообщалось, что врачи прооперировали ногу Началовой. В палате рядом с певицей неотлучно находились ее родители — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич. Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. У Началовой осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера. Напомним, что ранее медики диагностировали у исполнительницы подагру. Ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс и выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская почтили память ушедшей из жизни Юлии Началовой. «Юленька, милая моя девочка! Спасибо за свет, которым ты освещала всё вокруг себя! Прощай, лучезарная красавица! Царствие небесного», — написала в своем микроблоге Эвелина Бледанс. К словам телеведущей присоединилась и Наталья Подольская. «Сказать что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая ! Столько испытаний на ее долю выпало. Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь!» — отметила супруга Владимира Преснякова-младшего. Несмотря на все старания медиков, спасти Юлию Началову им так и не удалось.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Катя Лель о дочери Началовой: «Верочка очень
22.03.19, 03:01
Умерла Юлия Началова - «Новости шоубизнеса»
16.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стивен Кинг отреагировал на
«Король ужасов» тепло отозвался о ремейке, создатели которого изменили сюжет одноименного романа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика