У Юлии Началовой открылось кровотечение после операции на ноге - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Источники сообщают о хирургическом вмешательстве, на которое медики решились, несмотря на тяжелое состояние звезды.




Юлия Началова Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Врачи провели операцию на ноге певице Юлии Началовой, которая в настоящий момент находится в коме в стабильно тяжелом состоянии. После вмешательства у певицы, по данным источников, открылось кровотечение, с которым медики вели борьбу довольно долго, вероятно, это могло еще сильнее ослабить певицу.


Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ногеСахарный диабет и почечная недостаточность нанесли серьёзный удар по здоровью певицы.

Официально эту информацию близкие звезды не подтвердили, они пока не дают никаких комментариев по поводу ее состояния здоровья. Что именно за операция была проведена Началовой, не уточняется, но напомним, что, возможно, именно из-за ссадины на ноге у нее начались проблемы со здоровьем. Представитель певицы Анна Исаева отметила, что операция прошла еще несколько дней назад, просто информация в СМИ попала только накануне. Сейчас, по ее словам, состояние Началовой уже немного улучшилось, передает kp.ru.


Предположительно, что именно ссадина на ноге привела к отеку, а потом начался абсцесс. Все это произошло несмотря на то, что Началова находилась в больнице и за течением болезни следил хирург, передает «Стархит».


Ранее сообщалось, что проблемы с ногой могут привести даже к ампутации. Поможет ли этого избежать операция, неизвестно.


Напомним, что к звезде пускают только самых близких. В СМИ после этой критической ситуации стало известно, что у певицы сразу несколько серьезных проблем со здоровьем, в том числе и сахарный диабет, который привел к таким последствиям. Пиар-менеджер певицы до этого обнадежила поклонников, что Началовой стало немного лучше.


Источники сообщают о хирургическом вмешательстве, на которое медики решились, несмотря на тяжелое состояние звезды. Юлия Началова Anatoly Lomokhov/Global Look Press Врачи провели операцию на ноге певице Юлии Началовой, которая в настоящий момент находится в коме в стабильно тяжелом состоянии. После вмешательства у певицы, по данным источников, открылось кровотечение, с которым медики вели борьбу довольно долго, вероятно, это могло еще сильнее ослабить певицу. Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ноге Сахарный диабет и почечная недостаточность нанесли серьёзный удар по здоровью певицы. Официально эту информацию близкие звезды не подтвердили, они пока не дают никаких комментариев по поводу ее состояния здоровья. Что именно за операция была проведена Началовой, не уточняется, но напомним, что, возможно, именно из-за ссадины на ноге у нее начались проблемы со здоровьем. Представитель певицы Анна Исаева отметила, что операция прошла еще несколько дней назад, просто информация в СМИ попала только накануне. Сейчас, по ее словам, состояние Началовой уже немного улучшилось, передает kp.ru. Предположительно, что именно ссадина на ноге привела к отеку, а потом начался абсцесс. Все это произошло несмотря на то, что Началова находилась в больнице и за течением болезни следил хирург, передает «Стархит». Ранее сообщалось, что проблемы с ногой могут привести даже к ампутации. Поможет ли этого избежать операция, неизвестно. Напомним, что к звезде пускают только самых близких. В СМИ после этой критической ситуации стало известно, что у певицы сразу несколько серьезных проблем со здоровьем, в том числе и сахарный диабет, который привел к таким последствиям. Пиар-менеджер певицы до этого обнадежила поклонников, что Началовой стало немного лучше.
Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели Teleprogramma.pro с
Согласно проведенному порталом опросу стало известно, что фильм с Анджелиной Джоли обошел другие кинопремьеры по рейтингу ожидания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика