Кардашян заподозрили в том, что она платит папарацци за обработку снимков - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Эксперты обнаружили обработку на снимках, которые якобы попали в Сеть без ведома звезды.




Ким Кардашян https://www.instagram.com/kimkardashian/

Журналисты пришли к выводу, что семья Кардашян, возможно, платит папарацци за предварительную обработку фото, которые они продают агентствам и выкладывают в Сеть. К такому выводу СМИ пришли, обратившись к экспертам, сравнившим некоторые снимки.


Во всей красе! Почему Кардашян, Лопырева и Самбурская раздеваются ради лайковЭксперт портала Teleprogramma.pro, психолог Евгения Валеева объяснила поведение знаменитых красоток.

Уже несколько раз поклонники обращали внимание на «ляпы» на снимках членов семьи Кардашян. Так, например, у Хлои Кардашян на одном фото оказалось сразу два пальца, а у Кайли — чужие ноги. Теперь же в поле зрения СМИ попала Ким Кардашян. Ее свежие снимки заподозрили в предварительной обработке.


Все знают, что фотосессии звезд для журналов проходят обработку, и это считается нормой. Зачастую такие фото сильно отличаются от оригинала. Однако историй, когда звезды платят за обработку папарацци, еще не было. Как передает Cosmopolitan, если это окажется правдой, то это будет «новый уровень», поскольку до настоящего момента поклонники были уверены, что кадры, сделанные папарацци, все-таки максимально реалистичны.


Напомним, что накануне Ким Кардашян опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото, на котором у нее на лице следы псориаза. Она давно призналась в том, что у нее такая болезнь, которая периодически приводит к серьезным высыпаниям на лице.



Эксперты обнаружили обработку на снимках, которые якобы попали в Сеть без ведома звезды. Ким Кардашян Журналисты пришли к выводу, что семья Кардашян, возможно, платит папарацци за предварительную обработку фото, которые они продают агентствам и выкладывают в Сеть. К такому выводу СМИ пришли, обратившись к экспертам, сравнившим некоторые снимки. Во всей красе! Почему Кардашян, Лопырева и Самбурская раздеваются ради лайков Эксперт портала Teleprogramma.pro, психолог Евгения Валеева объяснила поведение знаменитых красоток. Уже несколько раз поклонники обращали внимание на «ляпы» на снимках членов семьи Кардашян. Так, например, у Хлои Кардашян на одном фото оказалось сразу два пальца, а у Кайли — чужие ноги. Теперь же в поле зрения СМИ попала Ким Кардашян. Ее свежие снимки заподозрили в предварительной обработке. Все знают, что фотосессии звезд для журналов проходят обработку, и это считается нормой. Зачастую такие фото сильно отличаются от оригинала. Однако историй, когда звезды платят за обработку папарацци, еще не было. Как передает Cosmopolitan, если это окажется правдой, то это будет «новый уровень», поскольку до настоящего момента поклонники были уверены, что кадры, сделанные папарацци, все-таки максимально реалистичны. Напомним, что накануне Ким Кардашян опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото, на котором у нее на лице следы псориаза. Она давно призналась в том, что у нее такая болезнь, которая периодически приводит к серьезным высыпаниям на лице.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кайли Миноу - Режиссеры.
14.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Праге начались съемки
Премьера картины состоится в 2020 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика