«Она была совсем малышкой»: Юрий Николаев рассказал о своем знакомстве с Юлией Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Известный телеведущий заметил, что дружил с певицей всю творческую жизнь.




Юрий Николаев/globallookpress.com

Певица Юлия Началова стала известна широкой общественности после съемок в программе «Утренняя звезда» у популярного телеведущего Юрия Николаева. Это произошло в конце восьмидесятых годов. Сейчас он находится в шоке от случившегося. Напомним, что популярная исполнительница скончалась в московской клинике. Врачи делали все возможное, чтобы спасти звезду, но их усилия оказались тщетны. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность.


Началова пришла на день рождения к Николаеву с дочкой/globallookpress.com

Николаев заметил, что дружил с Началовой всю творческую жизнь. «Она была совсем малышкой. Помню ее в возрасте восьми лет. Подвижная, обаятельная, общительная. У нее — чудесные родители. Ее отец Виктор опекал ее. На «Утренней звезде» она выглядела прекрасно», — заметил Николаев.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Популярный телеведущий подчеркнул, что в конце восьмидесятых годов даже не существовало такого понятия, как пробиться на сцену за деньги. Ни у кого в ту пору их попросту не было. «Деньги я платил за них. У кого-то костюма не было, приходилось покупать», — заметил он.


Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрадыНе стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда».

Юрий Николаев подчеркнул, что Юлия Началова присутствовала на его дне рождения в декабре прошлого года. Она, как, впрочем, и всегда, выглядела прекрасно. Причем была звезда вместе со своей дочкой. Что касается проблем со здоровьем, то Николаев заметил, что никогда не верил сплетням и слухам. Он предпочитал не вдаваться в детали. «Она молодец», — заметил он в конце беседы с журналистом портала teleprogramma.pro и предпочел больше не комментировать случившуюся трагедию.


Известный телеведущий заметил, что дружил с певицей всю творческую жизнь. Юрий Николаев/globallookpress.com Певица Юлия Началова стала известна широкой общественности после съемок в программе «Утренняя звезда» у популярного телеведущего Юрия Николаева. Это произошло в конце восьмидесятых годов. Сейчас он находится в шоке от случившегося. Напомним, что популярная исполнительница скончалась в московской клинике. Врачи делали все возможное, чтобы спасти звезду, но их усилия оказались тщетны. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность. Началова пришла на день рождения к Николаеву с дочкой/globallookpress.com Николаев заметил, что дружил с Началовой всю творческую жизнь. «Она была совсем малышкой. Помню ее в возрасте восьми лет. Подвижная, обаятельная, общительная. У нее — чудесные родители. Ее отец Виктор опекал ее. На «Утренней звезде» она выглядела прекрасно», — заметил Николаев. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Популярный телеведущий подчеркнул, что в конце восьмидесятых годов даже не существовало такого понятия, как пробиться на сцену за деньги. Ни у кого в ту пору их попросту не было. «Деньги я платил за них. У кого-то костюма не было, приходилось покупать», — заметил он. Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрады Не стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда». Юрий Николаев подчеркнул, что Юлия Началова присутствовала на его дне рождения в декабре прошлого года. Она, как, впрочем, и всегда, выглядела прекрасно. Причем была звезда вместе со своей дочкой. Что касается проблем со здоровьем, то Николаев заметил, что никогда не верил сплетням и слухам. Он предпочитал не вдаваться в детали. «Она молодец», — заметил он в конце беседы с журналистом портала teleprogramma.pro и предпочел больше не комментировать случившуюся трагедию.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Юрия Николаева - Российские актеры.
14.08.17, 05:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Авербух об
Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух посоветовал поклонникам двух наших фигуристок объединиться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика