Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Прощание с певицей состоится в четверг, 21 марта.




Юлия Началова. Фото: Global Look Press

Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с певицей пройдет во вторник, 19 марта. Коллеги звезды по цеху выражают соболезнования родным и близким звезды.


Елена Летучая опубликовала одно из последних видео с Юлией НачаловойТелеведущая выразила свои соболезнования родным и близким исполнительницы.

Смерть артистки для многих стала неожиданностью. Многочисленная армия поклонников до конца надеялась, что исполнительницу удастся спасти.


«Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт Любовь Воропаева высказалась о «болячках» НачаловойОна отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!».

Юлия Начлова ушла из жизни в субботу, 16 марта на 39 году жизни в одной из столичных клиник — у артистки остановилось сердце.


Певицу похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта, передает ТАСС.


«Хотели сделать совместную песню»: Маликов не успел записать дуэт с Юлией НачаловойПевец и композитор признался, что очень переживал за исполнительницу в последние дни, чувствуя, что ситуация критическая.

Родиной Юлии Начловой является Воронеж. Она с ранних лет увлекалась музыкой. В портфолио артистки семь пластинок. Самыми известными хитами Юлии являются такие синглы, как «Герой не моего романа» и «Между мной и тобой».


«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистамиВ беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что свои соболезнования родным и близким Юлии Началовой выразили Елена Летучая, Дмитрий Маликов, Светлана Дружинина, Алла Пугачева, Лера Кудрявцева и многие другие.


Александр Панайотов рассказал, что говорил с певицей за несколько часов до того, как ее ввели в искусственную кому. К сожалению, после этого артистка так и не пришла в себя, и ее семья не смогла с ней проститься.


83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой»Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

Любопытно, что у певицы был талисман — плюшевый тигренок, которого ей подарил в детстве отец. Она всегда возила его с собой. Когда Юлия попала в больницу 8 марта, то прихватила и его. Однако после того, как ей стало хуже, было решено перевезти пациентку в другую клинику и игрушку забыли взять.


Позже медики сообщили об этом родителям и те привезли талисман дочери. К сожалению, к тому моменту Юлия была уже без сознания.


Прощание с певицей состоится в четверг, 21 марта. Юлия Началова. Фото: Global Look Press Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с певицей пройдет во вторник, 19 марта. Коллеги звезды по цеху выражают соболезнования родным и близким звезды. Елена Летучая опубликовала одно из последних видео с Юлией Началовой Телеведущая выразила свои соболезнования родным и близким исполнительницы. Смерть артистки для многих стала неожиданностью. Многочисленная армия поклонников до конца надеялась, что исполнительницу удастся спасти. «Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт Любовь Воропаева высказалась о «болячках» Началовой Она отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!». Юлия Начлова ушла из жизни в субботу, 16 марта на 39 году жизни в одной из столичных клиник — у артистки остановилось сердце. Певицу похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта, передает ТАСС. «Хотели сделать совместную песню»: Маликов не успел записать дуэт с Юлией Началовой Певец и композитор признался, что очень переживал за исполнительницу в последние дни, чувствуя, что ситуация критическая. Родиной Юлии Начловой является Воронеж. Она с ранних лет увлекалась музыкой. В портфолио артистки семь пластинок. Самыми известными хитами Юлии являются такие синглы, как «Герой не моего романа» и «Между мной и тобой». «Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что свои соболезнования родным и близким Юлии Началовой выразили Елена Летучая, Дмитрий Маликов, Светлана Дружинина, Алла Пугачева, Лера Кудрявцева и многие другие. Александр Панайотов рассказал, что говорил с певицей за несколько часов до того, как ее ввели в искусственную кому. К сожалению, после этого артистка так и не пришла в себя, и ее семья не смогла с ней проститься. 83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. Любопытно, что у певицы был талисман — плюшевый тигренок, которого ей подарил в детстве отец. Она всегда возила его с собой. Когда Юлия попала в больницу 8 марта, то прихватила и его. Однако после того, как ей стало хуже, было решено перевезти пациентку в другую клинику и игрушку забыли взять. Позже медики сообщили об этом родителям и те привезли талисман дочери. К сожалению, к тому моменту Юлия была уже без сознания.
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
«Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт
17.03.19, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Константин
Пара побывала на двух культурных мероприятиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика