«Она уже тяжело говорила»: Панайотов общался с Началовой за несколько часов до погружения в искусственную кому - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Певец заметил, что исполнительница пребывала в хорошем настроении.




Александр Панайотов/globallookpress.com

Скончавшаяся 16 марта после серьезной болезни певица Юлия Началова оказалась в клинике за неделю до этого – 8 марта. Через три дня, 11 марта, ее погрузили в медикаментозный сон, или искусственную кому. Последним, кто с ней разговаривал до того момента, как звезда «уснула», был ее близкий друг Александр Панайотов. Он заметил, что в Международный женский день у него был концерт. Началова позвонила его супруге Кате и пожаловалась на плохое самочувствие. Девушка посетовала ей больницу, в которую следует обратиться, но там не оказалось нужной специализации в хирургическом отделении. В итоге ее перенаправили в другую клинику.


Началова надеялась, что выйдет из искусственной комы/globallookpress.com

Панайотов заметил, что через несколько дней, 11 марта, он общался с Началовой. «Она уже тяжело говорила, но была полна оптимизма, шутила», – сказал он. Музыкант заметил, что певица в тот момент уже знала, что ее погрузят в искусственную кому. При этом она сильно не волновалась. Была уверена, что выйдет из сна через несколько дней. В тот момент никто, конечно, и подумать не мог, что Юлия уже не проснется. Сам Панайотов во время общения настраивал ее на лучшее и всячески поддерживал.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Музыкант заметил, что Началова была одной из его самых близких подруг. Он даже уверен, что больше такой дружбы в шоу-бизнесе, где, как правило, каждый сам за себя, не бывает.


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

Панайотов сказал, что Началова всегда делилась с ним своими проблемами. Она рассказывала музыканту, что у нее не все получилось в творческой карьере. Сам музыкант считает, что такую исполнительницу просто в свое время недооценили, сообщает портал «МК».


Певец заметил, что исполнительница пребывала в хорошем настроении. Александр Панайотов/globallookpress.com Скончавшаяся 16 марта после серьезной болезни певица Юлия Началова оказалась в клинике за неделю до этого – 8 марта. Через три дня, 11 марта, ее погрузили в медикаментозный сон, или искусственную кому. Последним, кто с ней разговаривал до того момента, как звезда «уснула», был ее близкий друг Александр Панайотов. Он заметил, что в Международный женский день у него был концерт. Началова позвонила его супруге Кате и пожаловалась на плохое самочувствие. Девушка посетовала ей больницу, в которую следует обратиться, но там не оказалось нужной специализации в хирургическом отделении. В итоге ее перенаправили в другую клинику. Началова надеялась, что выйдет из искусственной комы/globallookpress.com Панайотов заметил, что через несколько дней, 11 марта, он общался с Началовой. «Она уже тяжело говорила, но была полна оптимизма, шутила», – сказал он. Музыкант заметил, что певица в тот момент уже знала, что ее погрузят в искусственную кому. При этом она сильно не волновалась. Была уверена, что выйдет из сна через несколько дней. В тот момент никто, конечно, и подумать не мог, что Юлия уже не проснется. Сам Панайотов во время общения настраивал ее на лучшее и всячески поддерживал. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Музыкант заметил, что Началова была одной из его самых близких подруг. Он даже уверен, что больше такой дружбы в шоу-бизнесе, где, как правило, каждый сам за себя, не бывает. Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. Панайотов сказал, что Началова всегда делилась с ним своими проблемами. Она рассказывала музыканту, что у нее не все получилось в творческой карьере. Сам музыкант считает, что такую исполнительницу просто в свое время недооценили, сообщает портал «МК».
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика