Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили День святого Патрика пинтой Гиннесса - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Супруги побывали на чествовании ирландских охранников.




Фото: globallookpress.com

В день святого Патрика королевская чета, принц Уильям и Кейт Миддлтон, по традиции  чествовали ирландских охранников во время воскресного парада, в котором приняли участие 350 солдат во главе со своим талисманом – ирландским волкодавом.


И Кейт, и Уильям прибыли на торжество в зеленых нарядах. На герцогине Кембриджской было темное зеленое пальто от Александра Маккуина, в тон пальто была подобрана шляпка. Из аксессуаров на Кейт можно было заметить серьги с зелеными турмалином и аметистом. А левое плечо украсила брошь, которая представляет собой королевскую реликвию, которая раньше принадлежала королеве Елизавете Королеве-матери.


Кейт Миддлтон и принц Уильям не возражают против неформального обращения к ним по имениГерцог и герцогиня Кембриджские спокойно относятся к тому, что их так называют не всегда.

На параде Миддлтон подарила офицерам трилистники, а 36-летний Уильям отдал участникам марша честь. Завершился же визит венценосных особ обедом, перед которым они побаловались традиционной пинтой Гиннесса.


Фото: globallookpress.com

Кроме того, королевская чета побывала с небольшой экскурсией на пивоварне,  потом Уильям встретился с безработными, которые благодаря специальной программе получают новую для себя профессию шеф-поваров для местных пабов. На этой встрече, кстати, принц Уильям попробовал сам налить себе пиво, пишет издание Рeople.



Судя по фотографиям и отсутствию скандальных подробностей из жизни супругов, у многих складывается впечатление, что Кейт и Уильям живут безоблачной семейной жизнью. И все же некоторые забавные подробности их взаимоотношений попадают на страницы мировой прессы. Так, например, недавно портал Тeleprogramma.pro писал о том, что Кейт очень нравится подтрунивать над лысиной своего супруга.


Супруги побывали на чествовании ирландских охранников. Фото: globallookpress.com В день святого Патрика королевская чета, принц Уильям и Кейт Миддлтон, по традиции чествовали ирландских охранников во время воскресного парада, в котором приняли участие 350 солдат во главе со своим талисманом – ирландским волкодавом. И Кейт, и Уильям прибыли на торжество в зеленых нарядах. На герцогине Кембриджской было темное зеленое пальто от Александра Маккуина, в тон пальто была подобрана шляпка. Из аксессуаров на Кейт можно было заметить серьги с зелеными турмалином и аметистом. А левое плечо украсила брошь, которая представляет собой королевскую реликвию, которая раньше принадлежала королеве Елизавете Королеве-матери. Кейт Миддлтон и принц Уильям не возражают против неформального обращения к ним по имени Герцог и герцогиня Кембриджские спокойно относятся к тому, что их так называют не всегда. На параде Миддлтон подарила офицерам трилистники, а 36-летний Уильям отдал участникам марша честь. Завершился же визит венценосных особ обедом, перед которым они побаловались традиционной пинтой Гиннесса. Фото: globallookpress.com Кроме того, королевская чета побывала с небольшой экскурсией на пивоварне, потом Уильям встретился с безработными, которые благодаря специальной программе получают новую для себя профессию шеф-поваров для местных пабов. На этой встрече, кстати, принц Уильям попробовал сам налить себе пиво, пишет издание Рeople. Судя по фотографиям и отсутствию скандальных подробностей из жизни супругов, у многих складывается впечатление, что Кейт и Уильям живут безоблачной семейной жизнью. И все же некоторые забавные подробности их взаимоотношений попадают на страницы мировой прессы. Так, например, недавно портал Тeleprogramma.pro писал о том, что Кейт очень нравится подтрунивать над лысиной своего супруга.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кейт Миддлтон положила конец слухам о
18.03.19, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Яременко рассказал,
У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика