«Тренировка поэтической мышцы»: Сергей Шнуров объяснил плохое качество стихов в своем Instagram - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Артист отмечает, что для обычной публикации, его поэтические творения, конечно, нужно редактировать.




Фото: страница Сергея Шнурова в Instagram

Несмотря на то, что количество «лайков» под постами Сергея Шнурова с новой женой в его Instagram гораздо больше, чем под теми, где он молниеносно откликается на резонансные события в стране, лидер группировки «Ленинград» не собирается отказываться этих публикаций.


Сергей Шнуров рассказал, сколько стоит один рекламный пост в его InstagramПевец признался, что зарабатывает на рекламе в соцсети гораздо меньше, чем мог бы.

Не смущают артиста даже обвинения в том, что его стихотворения в соцсети недоделанные. Более того, он и сам это признает, считая, что именно такими они и должны быть. Ведь в его случае рифмованный отклик на события в Сети – явление сиюминутное. В новом шоу «Редакция» на Youtube, автором которого является журналист НТВ Алексей Пивоваров, певец признался, что пишет их, едучи в машине.


«Если их публиковать, то они нуждаются в редакции. Это тренировка поэтической мышцы. Я просто заставляю себя рифмовать ежедневно. Не всегда можно найти повод для вдохновения из головы и из личной жизни. А так я остаюсь в тонусе», — отмечает Шнуров.


Кстати, несколько дней назад портал Тeleprogramma.pro писал о том, что известный писатель Евгений Гришковец обвинил певца в предательстве ценностей рок-н-ролла.


Артист отмечает, что для обычной публикации, его поэтические творения, конечно, нужно редактировать. Фото: страница Сергея Шнурова в Instagram Несмотря на то, что количество «лайков» под постами Сергея Шнурова с новой женой в его Instagram гораздо больше, чем под теми, где он молниеносно откликается на резонансные события в стране, лидер группировки «Ленинград» не собирается отказываться этих публикаций. Сергей Шнуров рассказал, сколько стоит один рекламный пост в его Instagram Певец признался, что зарабатывает на рекламе в соцсети гораздо меньше, чем мог бы. Не смущают артиста даже обвинения в том, что его стихотворения в соцсети недоделанные. Более того, он и сам это признает, считая, что именно такими они и должны быть. Ведь в его случае рифмованный отклик на события в Сети – явление сиюминутное. В новом шоу «Редакция» на Youtube, автором которого является журналист НТВ Алексей Пивоваров, певец признался, что пишет их, едучи в машине. «Если их публиковать, то они нуждаются в редакции. Это тренировка поэтической мышцы. Я просто заставляю себя рифмовать ежедневно. Не всегда можно найти повод для вдохновения из головы и из личной жизни. А так я остаюсь в тонусе», — отмечает Шнуров. Кстати, несколько дней назад портал Тeleprogramma.pro писал о том, что известный писатель Евгений Гришковец обвинил певца в предательстве ценностей рок-н-ролла.
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Васильев - Биография
Филипп Васильев: биография Филипп Васильев — актер второго плана и участник антрепризных спектаклей. Имя артиста чаще связывают со ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика